Можно ли играть через зеркало в Вулканы и выигрывать? Проблема игромании

"Как избавиться игромании?"

Очередное письмо пришло к нам в рубрику «Спроси у Elibrary.com.ua» от человека, который назвал себя - Юрий.

Далее цитирую слова нашего читателя:

«Добрый день редакция. Знаю что многие у вас в редакции увлекается спортом, но не могли бы вы дать мне совет, как избавиться игромании?

Что это такое? В последний год я сильно подсел на азартные игры. Где только можно выиграть деньги, там я и играю. Сначала все шло нормально, а потом начал проигрывать большие деньги. Через некоторое время уже залез в минус и начался процесс отогрева. Уже год не могу покинуть это дело. Посоветуй что-то».

Хмм, интересный вопрос от нашего читателя на которое мы попытаемся дать исчерпывающий ответ.

Играть лучше в онлайн системах ("Вулкан", "Азино" и аналоги)

То, что азартные игры - это зло, известно всем. Думаю нет такого человека, который когда-либо не играл с в тотализатор, лотерейку тому подобное. Хорошо, когда человек убегает оттуда в плюсах, но бывают и худшие варианты развития событий.

Сегодня самый безопасный способ играть - через Интернет. Все дело в том, что онлайн агрегаторы не позволят играть в долг. Ставки делаются через дебетовые (т.е. которые надо пополнять заранее!) карты банков Украины. Соответственно, через Интернет невозможно проиграть машину, квартиру, ценности.  Также в Интернете вам не позволят делать крупные ставки. Только мелкие по 1, 10, максимум 100 долларов США. А это уже неплохо.

Самое главное правило в Интернете - использовать официальные зеркала известных игорных систем. Официальный вход в Вулкан онлайн позволяет играть на онлайн оборудовании самых известных производителей. Подобные программы контролируются самим производителем. 

Обязательно зарегистрируйтесь на тематических сайтах. Так вы сможете узнавать информацию об акциях и бонусах, а также о честных или наоборот проштрафившихся сайтах.

А вот в стационарных заведениях, особенно нелегальных, лучше не играть! Иногда людям даже приходится ... продавать свои ценности, потому что так глубоко они залезают в долг.

В редакции Library.com.ua игроманией никто не страдает. Так, автор этих строк несколько раз играл в тотализаторы, но существенно этим делом не увлекался. Тем не менее, советы дать могу.

Советы для тех. кто страдает

1. Лучше не играть в азартные игры.

Чтобы там не говорили, чтобы не говорили, что это возможность заработка, в это верить не надо. Азартные игры - это лишь развлечение, а за развлечение что надо делать в современном мире? Верно, платить деньги.

Вот и имеете, что со временем вы все-таки начнете проигрывать каким бы выигрыш у вас не был до этого момента.

НЕ позаботишься о своем имуществе день, два, три, а потом все это само собой исчезнет.

2. Не слушать друзей, которые уверяют, что легкие деньги - это тоже деньги.

Так же как вы выиграете, так же же впоследствии и эти деньги проиграете. Дело в том, что в любом деле надо иметь фарт и игорная контора это не исключение. Одному человеку бывает везет, зато в другой раз наоборот.

3. Заняться каким-то другим делом.

Что здесь имеется в виду? Если слышите по себе что залезли слишком сильно в игорный бизнес, то сделайте выезд на природу, пойдите в горы. Там ни карт, ни ставок, ни рулетки не будет и зависимость понемногу начнет проходить.

4. Просите помощи у родственников, друзей, знакомых.

Как именно? Да как угодно. Просто если слышите, что сами не в состоянии себя сдержать, то пусть люди за вами смотрят.

5. Больница.

Увы, но и такие случаи бывают. Когда человеку уже никто не может помочь, надо обращаться к специалистам.

Итог, все надо делать в меру. Не говорим, что когда-то и поиграть нельзя, но в меру.

Живите с умом. Это самый главный совет!

Mood: Creative
Україна Онлайн · 1862 days ago 0 590
Professional Authors' Comments:
Order by: 
Per page: 
 
  • There are no comments yet
Library guests comments




Actions
Rate
0 votes
Publisher
Link
Permanent link to this publication:

https://elibrary.com.ua/modules/boonex/blogs/blogs.php?action=show_member_post&postUri=Можно-ли-играть-в-Вулканы-и-выигрывать&likeMode=dislike&url=http://elibrary.com.ua/blogs/entry/%D0%9C%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2-%D0%92%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C&lang=en


© elibrary.com.ua
 
Library Partners

ELIBRARY.COM.UA - Digital Library of Ukraine

Create your author's collection of articles, books, author's works, biographies, photographic documents, files. Save forever your author's legacy in digital form. Click here to register as an author.
Можно ли играть через зеркало в Вулканы и выигрывать? Проблема игромании
 

Editorial Contacts
Chat for Authors: UA LIVE: We are in social networks:

About · News · For Advertisers

Digital Library of Ukraine ® All rights reserved.
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA is a part of Libmonster, international library network (open map)
Keeping the heritage of Ukraine


LIBMONSTER NETWORK ONE WORLD - ONE LIBRARY

US-Great Britain Sweden Serbia
Russia Belarus Ukraine Kazakhstan Moldova Tajikistan Estonia Russia-2 Belarus-2

Create and store your author's collection at Libmonster: articles, books, studies. Libmonster will spread your heritage all over the world (through a network of affiliates, partner libraries, search engines, social networks). You will be able to share a link to your profile with colleagues, students, readers and other interested parties, in order to acquaint them with your copyright heritage. Once you register, you have more than 100 tools at your disposal to build your own author collection. It's free: it was, it is, and it always will be.

Download app for Android