РУКОПОЖАТИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ (дневник преподавателя)

Как известно, историю делают люди. Историю лингвистического клуба "British Skylines", что базируется на Крещатике, вот уже пять лет вершат ее основатели, учителя, сподвижники и выпускники. А еще их зарубежные друзья, с завидной регулярностью навещающие "британцев" (так их ласково называют студенты) в Киеве. Ведь школа-то специализируется именно на разговорном английском!

Итак, лето 2017 года. Жаркий август.

Американка Недин Хайнен, совершенно официально нареченная "крестной мамой" школы "Бритиш Скайлайнс" еще при его основании, приехала в украинскую столицу уже в третий раз. Как обычно, не одна: в составе нынешней ее команды -

  • менеджер индустриальной компании Пегги из Калифорнии;
  • служащий компьютерной фирмы Шервуд со своей женой Дженнис из Техаса;
  • летчик "Дельта Эйрлайнс" Стивен Марк.

Вовлеченные Недин в сеть дружеских контактов с "British Skylines", они пожелали укрепить их личным знакомством с членами клуба.

Заметим: к своим юным друзьям американцы прибыли не с пустыми руками - забавные игрушки для обучающихся, учебные принадлежности, книги, видеофильмы и, наконец, полностью укомплектованный современный компьютер - вот неполный перечень того, что получили в подарок "британцы".

А, кроме того, еще десять целевых стипендий для тех, кто усердно осваивает английский язык с наибольшим усердием и наилучшими результатами.

- Было еще и нечто нематериальное, что заокеанские гости привезли с собой в Киев, - откровенное желание общаться, познавая культуру нашего народа, "У нас ведь много общего, - не уставали повторять они, - мы близки по духу. Давайте дарить друг другу радость".

И они снова дарили - свои неподражаемые улыбки, добрые слова и дружеские рукопожатия. Открыто, уверенно, по-американски.

Хотите учиться вместе с "британцами"? Рекомендуем полный курс английского со скидкой от LIBRARY.UA (см. внешнюю ссылку)!

Евгения Щербакова

Настроение автора при создании записи: апатичное
Україна Онлайн · 2340 дней(я) назад 0 1369
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии посетителей библиотеки




Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/blogs/entry/РУКОПОЖАТИЕ-ПО-АМЕРИКАНСКИ?lang=ua


© elibrary.com.ua
 
Партнёры Библиотеки

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
РУКОПОЖАТИЕ ПО-АМЕРИКАНСКИ (дневник преподавателя)
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android