Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-8408
Автор(ы) публикации: Стефания Брукс

Приветствуем Вас, дорогие друзья! Прямо сейчас мы предлагаем Вашему вниманию достаточно интересную и необычную обувь - это кеды Конверс. Мы подготовили Вашему вниманию короткий обзор, в котором попытаемся как можно лаконичнее  рассмотреть исторический путь данного бренда.

Обувь марки Конверс всегда отличалась износостойкостью, гибким каркасом, удобством во время носки. Об этом свидетельствуют сотни отзывов, оставленных на сайте интернет-сайте Все-Кроссовки (продажа кроссовок и прочей спортивной обуви). Присмотритесь к данному модельному ряду. Возможно, это именно то, что Вы так давно искали.

Знайте, что у нас Вы можете купить кеды Конверс оперативно и с доставкой на ближайшее почтовое отделение. Позвоните по номеру, который Вы видите в правом верхнем углу сайта, и уже завтра получите выбранную Вами модель на ближайшем отделении Новой Почты. Воспользуйтесь услугами сайта, скажите менеджеру, что Вы попали к ним именно с того сайта, где размещена эта статья, и гарантировано получите скидку в размере от 1 до 3 процентов.

А тем временем давайте узнаем, как и когда появилась на свет маленькая обувная компания Converse Shoes Company. Это событие произошло  в далеком 1908 году. Обратите внимание на тот факт, что первоначально бренд производил обувь для зимнего и осеннего периода времени. Когда было решено расширить ассортимент, то взгляды креативных директоров попали именно на летний период.

В начале двадцатого века в Соединенных Штатах Америки был очень популярен большой теннис. Да что говорить, если даже сам основатель бренда Маркус Миллс Конверс тоже занимался этим видом спорта у частного тренера.

Уже в 1915 была выпущена первая обувь для игры в большой теннис, любимую игру многих президентов и миллионеров, на песочных и травянистых кортах. Как показала практика, обувь из спортивного сегмента пользовалась популярностью среди населения Соединенных Штатов Америки. Тогда было решено запустить еще одну спортивную линейку, только на этот раз для другого, не менее популярного вида спорта – баскетбола.

Присмотритесь и к другому, не менее интересному варианту кед. Это модельный ряд Ванс. Вы можете найти его по ссылке на наш сайт http://vse-krossovki.in.ua/catalog/vans.

Знайте, что у нас Вы можете купить кеды Конверс оперативно и с доставкой на ближайшее почтовое отделение. Воспользуйтесь услугами сайта уже в эти минуты, чтобы мы успели отправить Ваш заказ на протяжении рабочего дня и уже завтра вы сможете обуть свою новую пару. 


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/У-нас-Вы-найдете-кеды-Конверс-по-адекватным-ценам-в-Украине

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Alex GalchenukКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Galchenuk

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Стефания Брукс, У нас Вы найдете кеды Конверс по адекватным ценам в Украине // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 02.05.2016. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/У-нас-Вы-найдете-кеды-Конверс-по-адекватным-ценам-в-Украине (дата обращения: 28.03.2024).

Автор(ы) публикации - Стефания Брукс:

Стефания Брукс → другие работы, поиск: Либмонстр - УкраинаЛибмонстр - мирGoogleYandex

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Публикатор
Alex Galchenuk
Mariupol, Украина
940 просмотров рейтинг
02.05.2016 (2887 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Похожие статьи
Что сделано? БУДУТ УКРАИНСКИЕ КРОССОВКИ
Каталог: Экономика 
2724 дней(я) назад · от Alex Galchenuk
Это интересно. Чудесные кроссовки
Каталог: Медицина 
3130 дней(я) назад · от Василий П.

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

У нас Вы найдете кеды Конверс по адекватным ценам в Украине
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android