Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-8283
Автор(ы) публикации: Евгения Вокс

Стремление к азарту всегда было и будет одним из ключевых элементов человеческой сущности. Каждый человек уникален и обладает собственными, уникальными чертами характера, но существуют те черты, которые есть у каждого - это стремление к самосохранению, стремление к размножению и стремление к азарту. Под совокупным понятием "азарт" понимается сочетание многих малых понятий, таких как стремление к риску, желание испытать волнение и многое другое. Существует огромное количество самых способов испытать все эти ощущения, однако не существует ничего лучше, чем азартные игры в целом и игровые автоматы вулкан в частности.

Чем же так хороши игровые автоматы? Прежде всего тем, что позволяют удовлетворить врождённую страсть к риску и волнению, при этом не подвергая риску здоровье человека. Игровые автоматы пользуются популярностью у десятков, если не сотен миллионов людей по всему миру, которые видят в них возможность расслабиться и сбросить лишнее напряжение после тяжёлой и утомительной работы. Однако не все видят в игровых автоматах и прочих азартных играх просто развлечение и отдых - некоторые видят в них основной источник дохода. Всем известно, что вулкан игровые автоматы могут служить хорошим источником дохода для абсолютно любого человека. Вам не нужно обладать специальными знаниями, иметь богатый опыт и два высших образования, чтобы выигрывать деньги с помощью азартных игр.

Достаточно лишь везения и того, что вы хотя бы чуть-чуть разбираетесь в принципах работы азартных игр. Разумеется, для хорошей игры важно правильно подобрать площадку. Мы рекомендуем вам http://avtomaty-vulcan-besplatno.com/, так как она обладает всеми необходимыми характеристиками хорошего игорного портала. Но какими именно? Давайте рассмотрим их повнимательнее.

Прежде всего, это шикарный ассортимент доступных игровых автоматов казино вулкан. Если на других игорных порталах вам придётся довольствоваться лишь несколькими не самыми лучшими доступными вариантами, то здесь на ваш выбор предоставляется огромное число совершенно разных и неповторимых автоматов, одно только изучение которых может принести вам удовольствие. Кроме того, данная площадка отличается уникальной возможностью бесплатной игры в демо-режиме, для которой не требуются реальные средства. Также одной из самых главных и самых привлекательных особенностей данной площадки является то, что она крайне надёжна и стабильна. Вам не придётся волноваться за свои средства, не придётся беспокоиться за надёжность всей компании.

Вы можете смело и без страха начинать играть в ней.


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Психология-азарта-Как-и-зачем-играть-в-игровые-автоматы-2016-04-15

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Alex GalchenukКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Galchenuk

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Евгения Вокс, Психология азарта. Как и зачем играть в игровые автоматы? // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 15.04.2016. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Психология-азарта-Как-и-зачем-играть-в-игровые-автоматы-2016-04-15 (дата обращения: 16.04.2024).

Автор(ы) публикации - Евгения Вокс:

Евгения Вокс → другие работы, поиск: Либмонстр - УкраинаЛибмонстр - мирGoogleYandex

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Похожие темы
Публикатор
Alex Galchenuk
Mariupol, Украина
1734 просмотров рейтинг
15.04.2016 (2923 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Похожие статьи
Дети становятся зависимыми от азартных игр гораздо быстрее, чем взрослые. Как защититься от этого, если в Vulcan можно играть даже через мобильный телефон?
Каталог: Психология 
1722 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Русский авось - оборотная сторона психологии русского азарта (фельетон)
Каталог: Психология 
2822 дней(я) назад · от Alex Galchenuk

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Психология азарта. Как и зачем играть в игровые автоматы?
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android