Видео к публикации
Libmonster ID: UA-6092

Као Лак – тихий и спокойный курорт, находящийся в провинции Пханг-Нга. Бесконечные пляжи с белоснежным песком, скалистые бухты, живописные водопады, пышная зелень джунглей – вот что привлекает на Као Лак ценителей отдыха на фоне красот природы. Здесь нет шумной ночной жизни, зато центров релаксации, йоги и СПА – в избытке. Сюда приезжают те, кто не любит суету, желает отдохнуть от ритма повседневной жизни, а также семьи с детьми, которым важна спокойная атмосфера и хорошее купание для детей. Однако не стоит думать, что жизнь на Као Лак скучна и монотонна: разнообразить досуг отдыхающих тут помогают всевозможные водные развлечения, занятия спортом, а также магазины, кафе и рестораны.

Для отдыха с детьми Као Лак хорош еще и довольно несложной дорогой: приземлившись в аэропорте города Пхукет, остается преодолеть лишь 80 км автобусом. Достаточно просто добраться до Као Лак из Бангкока и из провинции Краби. Отели на Као Лаке для отдыха с детьми (и не только) разнообразны, но все они гармонично вписаны в пейзаж, чтобы нарушить созданную природой красоту. Большая часть гостиниц после печально знаменитого цунами была заново отстроена и оснащена всеми современными удобствами. Сервис тут находится на весьма достойном уровне. Бассейны, магазинчики, кафе и рестораны тайской кухни имеются в каждом отеле.

Восхитительные пляжи – главная достопримечательность этого курорта. Чистые, немноголюдные, песчаные или галечные, все они поражают красотой и располагают к спокойному, умиротворяющему отдыху – недаром правительство страны делает все, чтобы сохранить экологию и девственную прелесть этих мест. На территории Као Лак находятся три заповедника, которые заслужили курорту славу популярного центра экотуризма. Не меньшую популярность принесли ему и знаменитые Симиланские острова – их экзотические роскошные пейзажи называют среди десяти самых красивых мест планеты.

Зато городская инфраструктура вполне развита и обеспечивает всем необходимым даже самых привередливых гостей курорта. Здесь есть недорогие симпатичные кафе и шикарные рестораны, центры йоги и массажа на любой вкус. Улочки манят сувенирными лавками, и практически каждый вечер проходит какое-либо красочное мероприятие на открытом воздухе. Ценители активного времяпрепровождения найдут здесь школы дайвинга, пункты проката велосипедов, возможности для каякинга и сплавах на каноэ, а также интересные маршруты для небольших путешествий – пешком, на джипах или даже на слонах. 

 


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Као-Лак-райский-уголок-на-тайской-земле

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Василий П.Контакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/admin

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Као Лак – райский уголок на тайской земле // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 09.12.2014. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Као-Лак-райский-уголок-на-тайской-земле (дата обращения: 27.04.2024).

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Похожие темы
Публикатор
Василий П.
Киев, Украина
2304 просмотров рейтинг
09.12.2014 (3427 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Као Лак – райский уголок на тайской земле
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android