Как появились наушники Apple?

Практически каждый человек на планете знает компанию Apple. Знаменитое откушенное яблочко считается мировым брендом. В этой статье мы обсудим наушники Apple. Многие скептики высмеивают компанию и создают различные шутки, но чтобы не говорили – Apple остается лидером среди подобных себе компаний. Ноутбуки, смартфоны, планшеты и другая техника, производства американской компании, считаются лучшими в мире. Именно современные наушники компания стала выпускать в 2001 году. На сегодняшний день выпустили такие модели наушников:

● Apple Earphones;

● In-Ear Headphones;

● Apple Ear Pods;

● Apple Air Pods.

Самыми популярными наушниками, до сих пор являются Apple Earphones. Это первые наушники, их выпустили в 2001 г. Это комплектующее всех айподов и айфонов. Позже стали выпускать In-Ear Headphones. Эта гарнитура представлялась в продаже отдельным товаром. Недавно в продаже появились Apple Ear Pods, еще немного позже - беспроводные Apple Air Pods. Эти наушники имеют отличный звук – чистый и без шума. Также покупателя привлекла их форма. Гарнитура от Apple имеет белый цвет – это их стиль, который они не меняют.

Желаете приобрести хорошую гарнитуру? Наушники Apple (см. внешнюю ссылку) понравятся любому меломану. Купить их можно в интернет-магазине City.com по разумным ценам. Оцените качество сервиса, и может, вы присмотрите себе еще что-то.

Наушники Apple Air Pods

Air Pods – беспроводное устройство. Подходит к любому аппарату компании Apple. На гарнитуре нет никаких кнопок и переключателей, достаточно достать наушники Apple с коробки и начать пользоваться. В комплект устройства входит зарядный чехол. Они подключаются автоматически ко всем i-устройствам с помощью iCloud. При двойном прикосновении включается помощница Siri. Вы можете давать ей команды для переключения плей-листа, настраивать громкость музыки, звонить и так далее.

Наушники автоматически начинают играть, когда владелец вставляет их в уши, когда достает – выключаются. Слушать музыку в наушниках можно без перерыва в течение 5-ти часов, а с полным заряженным зарядным чехлом – сутки. Заряжается гарнитура в кейсе всего за 15 минут. Прыгайте, бегайте, скачите – наушники останутся в ушах и не выпадут. Очень удобно использовать в спорте – комфортно, никаких проводов и отличная музыка всегда при себе.

Любители компании Apple оценили продукт по достоинству и поставили ему высшие оценки. Стоит гарнитура не дешево, но и вся продукция Apple не является бюджетной. Хотите качественный звук и оригинальные аксессуары, готовьтесь платить за наушники Apple хорошие деньги.

Наушники Apple Ear Pods

Ear Pods – предшественники Air Pods. По дизайну обе модели очень похожи. Отличие – наличие провода в Ear Pods. Форма наушника выполнена специально по анатомической форме ушной раковины. Наушники Apple не выпадают, не жмут и не вызывают дискомфорт. Динамики выполнены по особой конструкции – минимизирована потеря качества звука. Оснащены микрофоном, но главное отличие – пульт с тремя кнопками. С его помощью легко управлять аудио и видеофайлами, добавлять и убавлять громкость и принимать звонок. В отличие от Air Pods, наушники более примитивны в функциональности, но качество звука обеих моделей на высшем уровне.

Решили купить качественные наушники для айфона? Присмотритесь к двум последним моделям Ear Pods и Air Pods. Если важно только качество звука, то обе модели идеально подойдут для меломанов. Посетите интернет-магазин Ситиком и закажите любую гарнитуру для своего i-устройства. Интернет-ресурс предлагает доступные цены, качественное обслуживание и покупку прямо у себя дома.

Mood: Grateful
Україна Онлайн · 2393 days ago 0 1478
Professional Authors' Comments:
Order by: 
Per page: 
 
  • There are no comments yet
Library guests comments




Actions
Rate
0 votes
Link
Permanent link to this publication:

https://elibrary.com.ua/blogs/entry/Как-появились-наушники-Apple?lang=en


© elibrary.com.ua
 
Library Partners

ELIBRARY.COM.UA - Digital Library of Ukraine

Create your author's collection of articles, books, author's works, biographies, photographic documents, files. Save forever your author's legacy in digital form. Click here to register as an author.
Как появились наушники Apple?
 

Editorial Contacts
Chat for Authors: UA LIVE: We are in social networks:

About · News · For Advertisers

Digital Library of Ukraine ® All rights reserved.
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA is a part of Libmonster, international library network (open map)
Keeping the heritage of Ukraine


LIBMONSTER NETWORK ONE WORLD - ONE LIBRARY

US-Great Britain Sweden Serbia
Russia Belarus Ukraine Kazakhstan Moldova Tajikistan Estonia Russia-2 Belarus-2

Create and store your author's collection at Libmonster: articles, books, studies. Libmonster will spread your heritage all over the world (through a network of affiliates, partner libraries, search engines, social networks). You will be able to share a link to your profile with colleagues, students, readers and other interested parties, in order to acquaint them with your copyright heritage. Once you register, you have more than 100 tools at your disposal to build your own author collection. It's free: it was, it is, and it always will be.

Download app for Android