Бизнес Украины. ПРАЗДНИК ПО ИМЕНИ ВЫСТАВОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ (авторский репортаж)

На территории Национального выставочного центра, который традиционно является местом народных гуляний, прошел Всеукраинский выставочный фестиваль, организованный ведущими выставочными компаниями Украины. АО "Международные ярмарки Украины", АО "Аркада" и компания "Евроиндекс" под патронажем Кабинета Министров Украины, Киевской мэрии и Национального выставочного центра развернули красочные экспозиции различных товаров и услуг, на которых в основном были представлены отечественные производители.

Необычный выставочный фестиваль привлек большое количество посетителей и, можно сказать, удался на славу. Особое внимание привлекали выставка "Современная кухня", универсальная выставка "Киев", выставка оборудования для магазинов, ресторанов, гостиниц "МаРГо", специализированные экспозиции "Чистое питание" и "Алкопродукт". Масштабным мероприятием стал и Третий международный специализированный выставочный бизнес-форум "БУМ-БУМ" ("БУМАЖНЫЙ БУМ").

Выставку "Современная кухня" уже во второй раз организовало АО "Аркада". Здесь, кроме мебели, можно было увидеть еще много интересного - широкий ассортимент оборудования для очистки воды, бытовая техника и многое другое, облегчающее и украшающее быт.

По сравнению с предыдущими, выставка "МаРГо" которую уже в третий раз организовала компания "Евроиндекс", продемонстрировала значительное развитие отрасли. Впервые была представлена отдельная экспозиция - "Микроклимат", где компании презентовали системы кондиционирования воздуха для торговых и служебных помещений. Мощную и яркую шоу-презентацию устроил интернет-магазин "ТехноСайт", ведущий поставщик всемирно известных марок климатического оборудования (см.
http://technosite.com.ua/category/conditioners/ - внешняя ссылка). В экспозиции были также представлены электронное торговое оборудование, кассовые аппараты, оборудование для работы с магнитными карточками и штрих-кодами.

"Бумажный БУМ" действительно стал настоящим бумом.

Здесь специалисты и гости Национального выставочного центра получили исчерпывающую информацию о фирмах, представленных в экспозиции выставки, и производимой ими продукции. Многоплановая тематика выставочного бумажного бизнес-форума охватывала различные отрасли социальных, культурных, политических, производственных, технологических, научных и других сторон нашей действительности. Интересны были все разделы экспозиции -- будь то реклама, пресса, бумага, полиграфия, оборудование и технология этих отраслей, а также канцтовары, оргтехника и, конечно же, книги.

Впечатляла и деловая четкая обстановка на бумажном бизнес-форуме. Велись пресс-рекламные и подписные кампании на газеты и журналы, редакции которых были экспонентами выставки.

В заключение -- пожелание: праздник под названием "Выставочный фестиваль" пусть станет не только традиционным к ежегодно отмечаемым Дням Киева, но будет, все более и более расширяясь, представлять новые достижения отечественных производителей.

Инна ХАЛИФ

Настроение автора при создании записи: сердитое
Україна Онлайн · 2236 дней(я) назад 0 767
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии посетителей библиотеки




Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Публикатор
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/modules/boonex/blogs/blogs.php?action=show_member_post&postUri=ПРАЗДНИК-ПО-ИМЕНИ-ВЫСТАВОЧНЫЙ-ФЕСТИВАЛЬ&lang=ru


© elibrary.com.ua
 
Партнёры Библиотеки

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Бизнес Украины. ПРАЗДНИК ПО ИМЕНИ ВЫСТАВОЧНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ (авторский репортаж)
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android