Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-11745
Автор(ы) публикации: Евгений Мальцев

Такие приложения Microsoft, как Word или Excel, являются синонимом офисной работы. Microsoft 365 является преемником классического офисного пакета, который отличается ориентацией на обработку данных в облаке, большей интеграцией со службами Microsoft и совершенно новым подходом к совместной работе.

Microsoft 365 - это ваш офис 365 онлайн в облаке, благодаря которому у вас есть доступ к своим приложениям и файлам практически из любого места - с компьютеров Windows, Linux и Mac, телефонов iPhone или Android и других мобильных устройств. Доступность приложений, безопасность и гибкость работы, предлагаемые Microsoft, повышают эффективность и удобство работы для компаний по всему миру!

Что входит в пакет Microsoft 365? Пакет приложений включает такие приложения, как Word, Excel или PowerPoint, облачное пространство OneDrive для файлов, приложение электронной почты Outlook и современный мессенджер Microsoft Teams. Все приложения и инструменты Microsoft 365 синхронизированы с ресурсами вашей организации, поэтому вы можете удобно сотрудничать в Интернете и быстро обмениваться документами.

В зависимости от выбранной версии в пакет также может входить служба Exchange для электронной почты и синхронизации корпоративных календарей и контактов. Одной из наиболее важных функций Microsoft 365 является возможность совместного редактирования документов, т. е. редактирования содержимого несколькими людьми одновременно.

Чем Microsoft 365 отличается от классического пакета, такого как Microsoft 2021? Microsoft 365 - это служба подписки, лицензируемая на пользователя, а не на устройство. Это означает, что один человек может установить пакет на 5 компьютеров, 5 телефонов и 5 планшетов, и лицензии могут передаваться между ними, когда возникает необходимость. Кроме того, если вы работаете удаленно или у вас нет доступа к рабочему оборудованию, вы можете получить доступ к документам и приложениям с любого компьютера с помощью веб-браузера!

Помните, что Microsoft 365 работает не только на компьютерах, но и на мобильных устройствах. Это означает, что вы можете получить доступ к своим документам и контактам в любое время и в любом месте с подключением к Интернету.

Какие версии Microsoft 365 (Office 365) доступны?

Microsoft 365 - чрезвычайно гибкий сервис, который позволяет адаптировать рабочую среду к потребностям вашей компании. Различные выпуски предлагают разный набор доступных услуг, таких как доступ к службе почты и календаря Exchange, обмен сообщениями Teams или возможность установки классических приложений.

Microsoft 365 Business Basic, в рамках которого вы получаете доступ к Word, Excel и т. д. только в онлайн-версии через браузер. Кроме того, вы получаете 1 ТБ облачного пространства OneDrive, 50 ГБ для электронной почты и архива в Exchange, а также доступ к чату и собраниям в Teams.

Microsoft 365 для бизнеса предлагает доступ к онлайн- и классическим приложениям, установленным на вашем компьютере, и до 1 ТБ для файлов и документов в OneDrive. Эта версия Microsoft не включает доступ к почте и командам Exchange.

Microsoft 365 Business Standard - самая богатая версия пакета приложений Microsoft. В рамках этой версии вы получите доступ к Word, Excel, PowerPoint через браузер и в виде классических приложений на компьютере. Каждый пользователь получит 1 ТБ места для своих файлов, доступ к службе Exchange и мессенджеру Microsoft Teams.

Каждая версия пакета Microsoft 365, доступная на сайте home.pl, позволяет использовать мобильные приложения на iPhone и Android.

Как Microsoft 365 развивает бизнес?

Офисный пакет Microsoft 365 можно запустить практически на любом устройстве с подключением к Интернету. Независимо от того, используете ли вы пакет, установленный на офисном компьютере, браузер на ноутбуке или мобильное приложение на телефоне. С Microsoft 365 у вас есть доступ к одним и тем же документам и сообщениям в любое время и в любом месте.

Добивайтесь большего, объединяя людей и их идеи. Microsoft 365 позволяет вам получать доступ к вашим документам и документам компании из любого места благодаря облаку OneDrive. Вы можете сохранять файлы в облаке и использовать автоматическое резервное копирование. Вы можете проверить список недавно открытых документов (например, другими пользователями лицензии), чтобы всегда быть в курсе об актуальном состоянии вашего бизнеса!

Microsoft 365 также имеет функции синхронизации файлов для автономного доступа. Однако в случае онлайн-доступа вам не нужно устанавливать офисный пакет на свой компьютер, все, что вам нужно, доступно в браузере: текстовый редактор Word, электронная почта Outlook, календарь, контакты, мессенджер Teams и другие включенные приложения. в Microsoft 365.

Деловая электронная почта и календарь

В составе Microsoft 365 вы можете использовать службу Exchange (50 ГБ для электронной почты и 50 ГБ для архивов), в которой вы можете использовать свой собственный домен, например, зарегистрированный на ваше предприятие. Exchange синхронизирует электронную почту, календари и контакты на всех ваших устройствах. Открывая электронную почту на своем компьютере или телефоне, вы всегда получаете доступ к одним и тем же сообщениям и ответам, а ваш календарь всегда будет в актуальном состоянии. Кроме того, все ваши данные защищены антивирусным программным обеспечением и фильтром спама.

Exchange Online улучшает работу компаний! После правильной настройки вы можете добавить ресурсы в календарь и определить их загруженность, например, служебный автомобиль, тренажерный зал, проектор. Таким образом, вы можете ввести систему бронирования, которая автоматически синхронизирует данные и информирует вас о доступности выбранных ресурсов. Синхронизированный календарь также облегчает управление отпусками и отсутствием сотрудников, что помогает в организации проектов и встреч.

Корпоративный чат, совместная работа и онлайн-конференции

В частной жизни и на работе мы все чаще используем мгновенные сообщения в качестве основной формы общения. Быстрый чат удобнее, чем поиск в электронной почте.

В Microsoft 365 вы найдете современный мессенджер - Microsoft Teams, который заменяет Skype для бизнеса. Благодаря Teams вы сможете не только удобно общаться с коллегами, но и позвонить клиенту, организовать онлайн-встречу или поделиться документами с командой. Команды обмена сообщениями - это центральное приложение пакета Office, что означает, что вы можете вносить изменения в онлайн-документы или делиться файлом из облака OneDrive, не выходя из окна чата!

Делитесь сайтами, файлами и документами

Если вы создаете документ в Word, Excel или PowerPoint, вы можете очень быстро поделиться им с другими людьми в вашей организации, не выходя из окна программы.

С офисным пакетом Microsoft 365 вы также можете легко и безопасно обмениваться большими файлами. Приложение OneDrive, входящее в состав Microsoft 365, позволяет просматривать и редактировать общие файлы на уровне браузера через Интернет-приложения Microsoft.

OneDrive - это виртуальный диск емкостью 1 ТБ, благодаря которому вы можете одновременно обмениваться документами и управлять разрешениями доступа. Он-лайн синхронизация файлов с устройством (например, компьютером, ноутбуком, планшетом или смартфоном) позволяет изменять файлы в ситуациях, когда у нас нет доступа к Интернету, и когда сеть доступна, изменения в файле будут синхронизированы с документами. в OneDrive.

Благодаря функциям OneDrive текстовый редактор Word позволяет множеству пользователей редактировать файлы одновременно. Кроме того, авторизованные пользователи могут комментировать, принимать изменения и просматривать историю версий файла. В конфигурации пакета Microsoft 365 вы можете изменить параметры редактирования документа, чтобы включить блокировку документа от изменения несколькими пользователями.

Безопасность и еще раз безопасность

Microsoft 365 позволяет защитить ваши файлы и документы, храня их в облаке. Таким образом, если ваш компьютер будет поврежден, все ваши данные будут храниться в OneDrive.

В Microsoft 365 вы также можете воспользоваться почтовой службой Exchange, которая не только синхронизирует контакты, сообщения и календарь, но и защищает. В Exchange реализованы расширенные фильтры спама и вредоносных программ. Они обнаруживают вредоносные и надоедливые сообщения, поэтому вы можете безопасно и комфортно работать с Microsoft 365.

Инвестируй в будущее

Microsoft 365 - это инвестиция с минимальными начальными затратами. Это позволяет вам управлять своим бизнесом и в то же время увеличивает и улучшает эффективность работы, организацию работы, непрерывность бизнеса.

Как запустить заказанный пакет Microsoft 365?

После покупки лицензии Microsoft 365 соответствующая лицензия будет назначена вашей учетной записи. Вам нужно будет создать учетную запись администратора Microsoft, разрешения которой будут использоваться для создания новых пользователей и назначения им лицензий.

Каждый пользователь может индивидуально загрузить пакет приложения Microsoft на свой компьютер с главного экрана приложения. Кроме того, компьютер можно синхронизировать с облаком OneDrive. Вы можете сделать это самостоятельно, открыв приложение OneDrive, уже установленное в Windows 8 и 10, и войдя в свою учетную запись Microsoft.


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Что-такое-Microsoft-365

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Україна ОнлайнКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Libmonster

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Евгений Мальцев, Что такое Microsoft 365? // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 26.03.2021. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Что-такое-Microsoft-365 (дата обращения: 24.04.2024).

Автор(ы) публикации - Евгений Мальцев:

Евгений Мальцев → другие работы, поиск: Либмонстр - УкраинаЛибмонстр - мирGoogleYandex

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Публикатор
Україна Онлайн
Kyiv, Украина
538 просмотров рейтинг
26.03.2021 (1125 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Что такое Microsoft 365?
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android