Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-11110
Автор(ы) публикации: Андрей Бегомль

Когда техника ломается – это всегда причиняет неудобства, даже если речь идет о принтере. Многофункциональные устройства печати имеют широкую сферу применения благодаря своей универсальности, что обуславливает повсеместное использование данного типа печатающего оборудования. Как и обычные принтеры, МФУ подвержены износу, что приводит к появлению неисправностей в работе аппарата. Что делать и куда бежать, когда верный помощник вдруг дал сбой?

Специализированный сервис придет на помощь

Ремонт МФУ – это комплекс действий, проводимых специалистом с целью возобновления стабильного процесса его функционирования (см. подробнее - по внешней ссылке).

В Киеве есть множество сервисов по обслуживанию печатающих аппаратов, что одновременно упрощает и усложняет выбор. Лучше всего обращаться в крупные сервисные центры, наподобие сервиса TonFix, расположенного по адресу Радужная 22.

За 12 лет существования сервис наладил систему работы, что позволяет не только регулировать цены на предоставляемые услуги в пользу клиентов, но и выполнять ремонт любой сложности за максимально короткое время.

Только квалифицированные мастера помогут вам быстро восстановить работу принтера с гарантией качества.

Сроки

Время ремонта может занять от 2 часов до 3 дней. Во-первых, это зависит от наличия необходимых комплектующих на складе или у поставщика. Во-вторых, от сложности поломки.

Схема предоставления услуги

  1. Вызов мастера. Специалист компании приезжает на заказ по указанному адресу. Большой штат сотрудников сервиса Тонфикс позволяет выполнять более 90% заказов в режиме “день-в-день”.

  2. Диагностика. Далее мастер проводит ряд диагностических работ, направленных на определение источника поломки или сбоя, что может занять от нескольких минут до пары часов.

  3. Согласование стоимости. Чтобы уберечь клиента от непредвиденных затрат, инженер компании проводит расчет стоимости ремонта и оглашает цену заказчику. Если согласие достигнуто, то мастер переходит к выполнению следующего шага.

  4. Ремонт аппарата. В зависимости от сложности поломки он может проводиться в офисе/на квартире или в мастерской сервисного центра.

  5. Тестирование. На этом этапе работник мастерской проверяет работоспособность аппарата, демонстрирует результат заказчику.

  6. Выдача гарантийного талона.

Если вам требуется ремонт МФУ, отдавайте предпочтение сервисным центрам, в которых вы получите гарантии на проделанные работы. Также не забывайте проводить своевременную диагностику для предотвращения серьезных и дорогостоящих поломок в будущем.


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Что-делать-если-сломался-МФУ

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Україна ОнлайнКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Libmonster

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Андрей Бегомль, Что делать если сломался МФУ? // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 02.11.2018. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Что-делать-если-сломался-МФУ (дата обращения: 28.03.2024).

Автор(ы) публикации - Андрей Бегомль:

Андрей Бегомль → другие работы, поиск: Либмонстр - УкраинаЛибмонстр - мирGoogleYandex

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Публикатор
Україна Онлайн
Kyiv, Украина
570 просмотров рейтинг
02.11.2018 (1973 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Что делать если сломался МФУ?
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android