Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-10400
Автор(ы) публикации: Валентин Протопопов

Давно минули времена, когда к изучению английского и прочих иностранных языков относились формально - лишь бы школьные отметки не испортить. Тогда и уровень преподавания был пониже, поскольку учителя сами имели мало возможностей для полноценного освоения предмета. Основная причина тому - отсутствие международного общения на таком уровне, контактов с зарубежными коллегами.

Сейчас картина противоположная, но остаются люди, чей уровень знания английского невысок или почти нулевой. Такое положение вещей - следствие изучения другого иностранного языка в школе либо несерьезного отношения к этому предмету.

Искоренение незнания английского

Школьникам в силу юных лет простительна некоторая недальновидность, но людям постарше следует демонстрировать в поступках большую зрелость. Они должны понимать, что знание языка, на котором происходит международное общение, пригодится в плане карьерных перспектив, поднятия интеллекта. Не лишним будет оно путешественникам, любителям чтения иностранной прессы, просмотра кино без перевода. Людям с минимальными познаниями рекомендуется пройти уроки английского для начинающих (см. внешнюю ссылку) у хороших преподавателей.

Такие трудятся в лингвистической школе New York. Здешние педагоги тактичны, умеют находить подход к учащимся, подбирать подходящую программу с учетом конкретного уровня знаний подопечных. Последнее обстоятельство - главный критерий распределения клиентов по группам, ведь тогда проще будет осваивать преподаваемый материал. Для определения, насколько хорошо человек владеет английским, перед выбором курса ему предлагается прохождение тестирования.

В New York обучение строится на коммуникативном принципе. Многие знания усваиваются путем общения одногруппников между собою и с преподавателем, в качестве которого часто выступает носитель языка, способный при необходимости подкорректировать произношение, построение фраз, другие нюансы. Если групповой формат для человека неприемлем, ему предоставляется возможность позаниматься индивидуально.

Гибкость графика уроков

New York составляет расписание курсов так, чтобы каждый предполагаемый клиент нашел уроки, не конфликтующие с остальными важными делами из его каждодневного расписания. Такой подход удобен для школьников, студентов, деловых людей, привязанных к определенному графику занятий в своем образовательном учреждении, по месту работы и т.п.

Если будни столь переполнены делами, что отыскать пару часов на посещение школы не удастся, есть другой выход. Для клиентов с повышенной занятостью созданы курсы английского по выходным, о которых подробнее рассказывается на этой странице (внешняя ссылка).


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Секреты-изучения-английского-с-нуля-для-успешной-карьеры

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Veronika GlushkoКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Glushko

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Валентин Протопопов, Секреты изучения английского с нуля для успешной карьеры // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 26.05.2017. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Секреты-изучения-английского-с-нуля-для-успешной-карьеры (дата обращения: 25.04.2024).

Автор(ы) публикации - Валентин Протопопов:

Валентин Протопопов → другие работы, поиск: Либмонстр - УкраинаЛибмонстр - мирGoogleYandex

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Публикатор
Veronika Glushko
Slaviansk, Украина
628 просмотров рейтинг
26.05.2017 (2526 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Похожие статьи
Кому подойдут интенсивные курсы английского языка?
Каталог: Лингвистика 
1048 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Курсы английского языка - как не ошибиться с выбором
Каталог: Лингвистика 
1528 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Как выбрать хорошую школу английского языка?
Каталог: Педагогика 
1710 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Согласно приказу Министерства образования и науки Украины «Об утверждении Порядка присвоения ученых званий научным и научно-педагогическим работникам», Insight внесен в перечень рекомендованных международных курсов для обучения английскому языку как иностранного для получения определенной академической степени.
Каталог: Лингвистика 
1794 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Как выбрать онлайн курсы английского?
2068 дней(я) назад · от Україна Онлайн
В современном мире хороший английский необходим не только для успешной сдачи экзаменов в престижные ВУЗы. Как язык международного общения, он незаменим для получения достойной работы и плодотворного бизнес-партнерства.
Каталог: Лингвистика 
2443 дней(я) назад · от Василий П.
Курсы английского языка в Москве. Как выбрать то, что необходимо (пресс-релиз)
Каталог: Лингвистика 
2560 дней(я) назад · от Аркадий Бориско
Курсы английского (мнение)
2689 дней(я) назад · от Аркадий Бориско
Чему научит английская школа?
Каталог: Лингвистика 
2942 дней(я) назад · от Василий П.
Профессиональная школа изучения английского языка в Харькове
Каталог: Лингвистика 
3204 дней(я) назад · от Валерий Левандовский

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Секреты изучения английского с нуля для успешной карьеры
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android