Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-7706

В это невозможно было поверить… В центре Москвы, рядом с резиденцией хозяина Кремля, нагло, демонстративно и цинично, четырьмя выстрелами в спину, был убит Борис Немцов. Физик, математик, один из самых ярких политиков современной России… У меня просто не было слов. Я был в шоке!   

     Мешал Немцов всегда и понятно кому!  И убийства следовало ожидать, потому что происходящее сейчас в российском обществе, иначе как  шизофренией назвать невозможно.  При той невероятной травле оппозиции и пропаганде зла, насилия, ненависти и воплях на российском телевидении по поводу пятой колоны и «национал-предателей», расстрел Немцова выглядит как вполне закономерное явление.

Конечно же, зачистка неугодных Путину оппозиционеров началась не с Бориса Немцова, вспомним хотя бы застреленных Сергея Юшенкова и Анну Политковскую, но отстрел неугодных политиков такого уровня,  как Немцов -  говорит уже о том, Россия окончательно скатилась в эпоху тоталитарной диктатуры. Даже в поздние советские времена власть не позволяла себе такого! Тогда власть использовала психушки и тюрьмы для борьбы с неугодными оппозиционными политиками или же выдавливала их из страны, при Путине же,  их стали показательно убивать.  И как бы путинские прихлебатели не пытались убедить народ в том, что Кремлю это убийство было невыгодно, что путинская клика здесь ни при чем, - смыть вину с Путина им не удастся. Именно Путин и его камарилья вместе с киселевыми, соловьевыми, мамонтовыми и прочими путинскими холуями, несут ответственность за ненависть и нетерпимость в стране, за призывы к убийствам и насилию, за оболванивание и деградацию российского общества. Они же несут ответственность и за гибель Немцова, равно как и за гибель тысяч и тысяч людей в Украине. Именно Путин и его опричники виновны в том, что Россия погружается в бездну великодержавного шовинизма, государственного террора, беззакония и насилия, во тьму и мрак сталинской эпохи! 

    Немцов был большим другом Украины и одним из самых ярких лидеров оппозиционной России.  Он был самый настоящий демократ и герой! Удивительно талантливый, харизматичный, невероятно смелый и отважный, он не боялся разоблачать российскую тоталитарную власть и ее вождя, на совести которого теперь и это преступление, потому что независимо от того, кто и по заказу кого оно было совершено, именно путинская власть развернула в стране невиданный национал-шовинизм и атмосферу нетерпимости ко всякого рода инакомыслию, напоминая собой времена хорошо известного всем европейского деятеля 30-40 годов прошлого столетия, приведшего мир и свою страну к катастрофе.

   Немцову было всего лишь 55 лет, когда он отдал свою жизнь за Россию!  Очень много потеряла с уходом Бориса Немцова и Украина! 

   Уже прошел год после убийства Немцова, но, не смотря на регулярное уничтожение провластными российскими жлобами рукотворного мемориала на мосту, где он был убит, и не желание Госдумой почтить память об этом человеке, – стереть народную память о нем не удастся – имя Бориса Немцова будет жить в веках!

   26.02.2016г.

 

   


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/РОССИЯ-ТЫ-СОШЛА-С-УМА

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Вячеслав МарченкоКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/zxcvbnm12

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

РОССИЯ - ТЫ СОШЛА С УМА! // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 26.02.2016. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/РОССИЯ-ТЫ-СОШЛА-С-УМА (дата обращения: 29.03.2024).

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Похожие темы
Публикатор
Вячеслав Марченко
Николаев, Украина
1534 просмотров рейтинг
26.02.2016 (2954 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

РОССИЯ - ТЫ СОШЛА С УМА!
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android