Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-6431

Не дай бог вам  жить в эпоху перемен – гласит старая  восточная мудрость. Так и хочется разместить ее на всеобщее обозрение, специально арендовав для этого бигборды в Киеве, или бигборды в Одессе,  или в любом другом городе нашей страны. Потому, что мы к сожалению, уже не раз  испытали  действенность этих слов на себе. Сегодняшний политико –экономический кризис коснулся буквально всех слоев общества, особенно больно ударив по самым слабым и незащищенным. Не остался в стороне от кризисного «урагана» и малый бизнес, имеющий наименьший запас прочности и устойчивости. Впору отчаяться и сложить «лапки». Однако же погодите, ведь китайский иероглиф, обозначающий кризис состоит из двух частей - опасность и возможность! То есть, подсказывают нам древние китайцы, использовать возможности кризиса вполне реально, и это тоже доказано тысячами предпринимателей разных стран.

А раз уж мы коснулись Киева и Одессы, то это не только города, где сосредоточен огромный научный и производственный потенциал всей страны, но и места, где работают немало местных представителей малого и среднего бизнеса. А сегодня, в связи с войной на востоке страны, они значительно усилились предпринимателями из Донецка и Луганска, нашедшими временный приют в этих гостеприимных мегаполисах.  И этот факт не мог не сказаться и на их рекламных рынках, а в частности, в наиболее востребованном их сегменте – наружной рекламе. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, сегодня редко встретишь пустующие бигборды Киева или бигборды Одессы, «незаполненные» рекламой  уличные растяжки или забытые  брендмауэры.

Уловив эти тенденции к развитию, менеджеры Всеукраинского баингового агентства "Two Steps - Outdoor" , подготовили специальную, антикризисную программу для предпринимателей из разных уголков нашей страны, в т.ч. и из этих городов.  Все желающие обратить внимание на предложения по рекламе на бигбордах в Киеве, бигбордах в Одессе,  или любом другом крупном городе, и намерившиеся разместить свои маркетинговые предложения в этом благодатном сегменте маркетинговых коммуникаций – могут легко им воспользоваться. Ведь учитывая наличие в таких крупных городах Украины большой и наиболее активной бизнес-предпринимательской когорты, предложения в секторе B2B могут даже немного приблизиться к сектору B2C, всегда и везде лидирующем на рекламном рынке «наружки».

Небольшой анализ текущей ситуации в этом сегменте, показывает, что на этом рынке привычно первенствуют операторы мобильной связи.  Внимательно присматриваясь к бигбордам Киева и Харькова, бигбордам Одессы и Днепропетровска, можно отметить, что на второе место по размещению рекламы на них выходит разнообразная бытовая техника. В связи с проведением АТО в тройку лидеров ворвались риэлторские агентства, еще год назад не замеченные в особой активности ни на киевских ни на одесских бигбордах. То есть появились новые ниши, новые потребности. Поэтому те, кто в этом году воспримут кризис не так однозначно и будут искать открывшиеся возможности даже в такие тяжелые времена, в итоге окажутся в выигрыше, а реклама им в этом только поможет.


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Плохие-времена-А-возможности

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Алла БукерКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Booker

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Плохие времена! А возможности? // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 23.04.2015. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Плохие-времена-А-возможности (дата обращения: 26.04.2024).

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Публикатор
Алла Букер
Kyiv, Украина
1863 просмотров рейтинг
23.04.2015 (3291 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Похожие статьи
Шильдики или объемные наклейки
Каталог: Экономика 
2255 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Реклама - дело серьезное
Каталог: Экономика 
2282 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Не делайте ЭТО на улице! (фельетон на злобу дня)
Каталог: Экономика 
2894 дней(я) назад · от Alex Galchenuk

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Плохие времена! А возможности?
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android