Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-9921

Чтобы удивить девушку интересным подарком на 14 февраля, его нужно выбирать заранее. Если фантазия подводит, и нет идей для презента, тогда мы познакомим вас самыми оригинальными вариантами для Дня Влюбленных.

Романтичные магнитные часы

Вместо банальных песочных часов, дарите необычный магнитный аксессуар. В стеклянном корпусе будет сыпаться настоящий мелкий магнит. Он создает внизу оригинальные фигуры. Изображение всегда получается разным и интересным. Аксессуар украсит комнату девушки и будет оказывать расслабляющее действие. Покупайте стеклянные часы в форме сердца, которые идеально подойдут на 14 февраля.

Веселая прихватка

Для настоящей кулинарки купите оригинальную кухонную прихватку. Есть модели с 3D изображением рентгена руки. Создается впечатление, что прихватка полностью просвечивает скелет. Дарите аксессуар в форме милого щеночка или лягушки. Девушка сможет двигать ртом питомца и с его помощью доставать горячую посуду.

Шоколадный гаджет

Важно помнить, что оригинальные подарки на 14 февраля должны быть из шоколада. Их можно оформить необычным образом. Купите шоколадный Айфон, съедобный планшет и ноутбук. Закажите колонку, плеер или наушники из вкусного шоколада. Девушка придет в настоящий восторг от формы и задумки подарка.

Необычная туфелька

Дарите нежную, бархатную туфельку с интересной функцией. В ней будут маленькие отделения для колец. Если вложить в туфлю украшения, она станет еще более шикарной и сияющей. Подарок поможет держать все кольца в порядке и легко выбрать украшение под наряд. А оригинальная туфелька украсит комнату каждой девушки.

Веселый друг

Купите любимой говорящего хомяка, который завоевал популярность в Интернете. Он мягкий, милый и вызывает настоящее умиление. Хомяк повторяет любое сказанное слово тоненьким голоском. Общение с игрушкой не проходит без смеха и улыбки. Отметим, что хомяк двигается во время разговора и создает впечатление реального общения.

Романтичное зеркало

Подарите девушке большое зеркало в форме сердца. Купите аксессуар с красной подсветкой, чтобы добавить в комнату любимой романтику. Зеркало должно быть двухсторонним с функцией увеличения.

Массажер для любимой

Купите девушке на 14 февраля небольшой набор массажеров. Они должны быть необычной, романтичной формы. Дарите массажер в виде сердца, губ, колечка или цветочка. Он вызовет восторг у девушки и поможет расслабиться после работы или учебы. Покупайте массажер с различными насадками для спины, рук и лица. 


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Оригинальные-подарки-для-второй-половинки-на-День-всех-влюбленных

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Аркадий БорискоКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Borisko

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Оригинальные подарки для второй половинки на День всех влюбленных // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 03.01.2017. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Оригинальные-подарки-для-второй-половинки-на-День-всех-влюбленных (дата обращения: 28.03.2024).

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Публикатор
Аркадий Бориско
Шахты, Украина
776 просмотров рейтинг
03.01.2017 (2641 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Похожие статьи
Святой Николай как Дед Мороз. St. Nicholas as Santa Claus.
Каталог: Философия 
1924 дней(я) назад · от Олег Ермаков
Недорогие подарки для всей семьи (пресс-релиз)
Каталог: Разное 
2671 дней(я) назад · от Аркадий Бориско
Які краще купити гірлянди світлодіодні для вулиці і будинку?
Каталог: Журналистика 
2688 дней(я) назад · от Аркадий Бориско
Рождественские традиции - 2015. Ёлка Командующего: шире круг! (авторский репортаж)
Каталог: Военное дело 
3164 дней(я) назад · от Легия Карялла

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Оригинальные подарки для второй половинки на День всех влюбленных
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android