Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-8878
Автор(ы) публикации: Сергей Коженков
Источник: http://library.ua

Окна Rehau в Киеве – 4 варианта теплого остекления

Немецкие профильные системы Рехау являются эталоном качества и лидером продаж на мировом рынке ПВХ. Именно этот бренд стал законодателем максимизации эффективности оконных блоков за счет комплектации и энергосберегающих технологий. Прогрессивные инновации и высококлассное сырье позволили концерну «REHAU» выпускать образцовые профильные системы - универсальные по назначению и доступные по стоимости. В широком ассортименте в Киеве окна Rehau представлены в интернет магазине «Okna-Market». На весь модельный ряд Рехау цены здесь установлены самые приемлемые в Украине!

Окна Rehau в Киеве – цены, особенности, применение

Окна Rehau 60 – цена и комплектация в классе эконом. Это трехкамерный профиль на стандартной платформе 60 мм, который может вмещать стеклопакеты с оптимальной толщиной 32 мм. Несмотря на базовое строение, эти системы также входят в разряд энергоэффективных. Они особенно популярны для качественного остекления коммерческих помещений, балконов, теплых квартир.

Окна Rehau 70 – цена доступная, результат – утепленный, улучшенный. Эти светопрозрачные конструкции полностью соответствуют евростандарту остекления. Имеют рамы глубиной 70 мм с пятью камерами, оснащаются стеклопакетами с эффективной толщиной 40 мм. Широко применяются для теплого остекления всех видов домов, квартир, зданий, лоджий, балконов.

Окна Rehau Brillant – по комплектации эти системы являются аналогом серии Рехау 70, но при этом они имеют более оригинальный дизайн. Эта линейка оконных конструкций считается наиболее эстетичной за счет безукоризненной белизны и глянца пластика и полукруглого оформления рам и створок. Округления внутри и снаружи сделали этот профиль востребованным для установки в частных домах, на балконах под ключ и при остеклении класса люкс.

Окна Rehau Synego – цена этого профиля полностью оправдает ваши ожидания по эффективности. Рехау Синего – это мощные рамы с монтажным швом 80 мм, шестью широкими камерами и уникальным армированием. Стеклопакет с максимальной теплоизоляцией достигает 51 мм! Это блоки, которые по результату и эстетике относятся к группе элитного благоустройства, но по стоимости они остаются доступными для всех потребителей.

Купить окна Rehau с гарантией и обслуживанием

Компания «Окна-Маркет» реализует все системы Рехау по доступной цене! При этом на установленные окна предоставляется гарантия 5 лет. Каждому клиенту обеспечиваются бесплатные замеры, доставка. Энергосбережение на все изделия ПВХ идет в подарок! Здесь вы сможете получить скидки до 7% или оформить покупку в кредит с госкомпенсацией до 70%! Максимальное количество кредитных заказов по программе «Тепла оселя» оформляется именно на окна Рехау!

Но самое главное, приобретая окна Rehau здесь, вы получаете гарантию заводской сборки и профессионального монтажа! Помимо этого сервисное обслуживание окон также будет производить специализированный отдел «Okna-Market». Осуществляя весь комплекс работ от консультирования до профилактики, данная компания всегда придерживается правила выполнения всех заказов в максимальном качестве!


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Окна-Rehau-в-Киеве-4-варианта-теплого-остекления

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Alex GalchenukКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Galchenuk

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Сергей Коженков, Окна Rehau в Киеве – 4 варианта теплого остекления // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 08.07.2016. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Окна-Rehau-в-Киеве-4-варианта-теплого-остекления (дата обращения: 25.04.2024).

Найденный поисковым роботом источник:


Автор(ы) публикации - Сергей Коженков:

Сергей Коженков → другие работы, поиск: Либмонстр - УкраинаЛибмонстр - мирGoogleYandex

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Похожие темы
Публикатор
Alex Galchenuk
Mariupol, Украина
2642 просмотров рейтинг
08.07.2016 (2848 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Похожие статьи
ОКОННЫЙ ПЕРЕПЛЕТ
Каталог: Журналистика 
2961 дней(я) назад · от Alex Galchenuk

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Окна Rehau в Киеве – 4 варианта теплого остекления
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android