Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-6109

Почтовый директ мэйл: http://courier.adv-sonata.com/catalog/DIRECTMAIL/ – это прогрессивный способ рекламирования любого товара, который дает потрясающие результаты. Любая рекламная компания уже давно использует такой способ для решения широкого спектра задач поставленных клиентами. Значительное расширение количества клиентов, быстрое увеличение продаж, завоевание определенного сегмента рынка, рост лояльности потребителей различных товаров и услуг – это далеко не полный перечень результатов, которых можно достичь в минимальные сроки с помощью (direct mail). Благодаря гибкости и универсальности такого способа рекламы, её можно применять к абсолютно любому товару, в рамках различных маркетинговых программ и даже на разных этапах рекламной компании.

Применяется ли почтовый директ мэйл для рекламы газетных изданий?

Данный рекламный ход гораздо шире обыкновенной почтовой услуги. Такой инструмент можно применять в самых разных областях и сферах. В том числе это касается и печатных изданий. Рассылка газет, журналов, каталогов, сувенирной продукции, рекламной корреспонденции и любых печатных изданий – это отличный способ увеличить количество читателей и подписчиков. Директ-мэйл является одним из лучших способом связи с потенциальными клиентами, так как прямая почтовая рассылка позволяет напрямую обратиться к лицу, которое заинтересованно в услуге или товаре. То есть заказчику такой услуги не придется обращаться к людям, которые не могут стать его потенциальными клиентами.

Что может входить в почтовую рассылку?

Под обычной адресной рассылкой почты подразумевают отправку бумажных писем или печатных изданий через курьерские услуги. Однако рекламные материалы, которые рассылаются с помощью direct-mail, могут включать в себя и другие элементы. Например, для газетных изданий используется рассылка бесплатных выпусков. Специальные выпуски могут быть просвещенны одному событию или краткому новостному обзору. От оригинальности товара и от его грамотной подачи и зависит эффективность данного способа рекламы. Что ещё может повлиять на результативность прямой адресной рассылки? Прежде всего – это полное соответствие списка адресов нужной целевой аудитории.

Адресные списки для директ-мэйл составляются с учетом следующих параметров:

  1. Сфера деятельности потенциального клиента;
  2. Место его проживания;
  3. Возраст и пол.

Благодаря детальному изучению рынка и этих параметров подбирается оптимальный круг потенциальных потребителей. Поэтому заказав услугу директ-мэйл в рекламном агентстве Соната, Вы в первую очередь оградите себя от лишних затрат на рекламу, а также за короткий период времени увеличите уровень продаж газетных изданий и расширите круг своих клиентов.


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Как-поднять-рейтинг-газетного-издания-с-помощью-директ-мэйл

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Василий П.Контакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/admin

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Как поднять рейтинг газетного издания с помощью директ-мэйл? // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 12.12.2014. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Как-поднять-рейтинг-газетного-издания-с-помощью-директ-мэйл (дата обращения: 24.04.2024).

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Публикатор
Василий П.
Киев, Украина
2478 просмотров рейтинг
12.12.2014 (3421 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Как поднять рейтинг газетного издания с помощью директ-мэйл?
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android