Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-11474
Автор(ы) публикации: Евгения Петрова

Курсы делового английского

Курсы делового английского - отличный выбор для мотивированных деловых людей со средним и свободным английским языком. Участники должны быть на уровне среднего (B1 +) или выше. Грамотный выбор школы поможет вам быстро и эффективно развить языковые навыки, необходимые в вашей профессиональной жизни.

Курс делового английского обычно призван помочь общаться в англоязычной бизнес-группе. Обучение, как правило, проводится в небольших группах (не более 8 участников) и включает в себя ряд тематических уроков, например,

• деловые встречи и выступления;
• электронная почта и телефонная связь;
• приемы на работу и собеседования;
• презентация;
• короткие разговоры.

Поскольку эти курсы более гибкие, чем стандартные, уроки могут быть адаптированы к темам, которые вас интересуют (например, юридический английский или маркетинг и продажи).

Бизнес-английский часто практикуется бесплатно, но только в крупных международных компаниях, где он - необходимый навык для работников-исполнителей.

В Украине обычно стандартный курс делового английского состоит из 20 уроков в будние дни.

Интенсивный курс делового английского предполагает 30 уроков в неделю (4,5 часа в день, с понедельника по пятницу) с дополнительным дневным модулем, который фокусируется на общении. Поскольку участников в интенсиве обычно меньше, учителям легче адаптироваться к потребностям отдельных учащихся.

Индивидуальные занятия по деловому английскому

Индивидуальные занятия могут сочетаться со всеми курсами, упомянутыми выше. Они позволяют осуществлять интенсивное изучение языка с учителем и могут быть запланированы на 1 или 2 занятия во второй половине дня.

Знание английского языка становится все более необходимым на работе. Ценность работника, который свободно говорит по-английски, значительно возрастает. Часто предприниматели сами обучаются, совершенствуя свои знания английского языка, чтобы иметь возможность развивать свои компании и обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов иностранным клиентам.

Как преподается деловой английский на индивидуальном курсе?

Если заказать индивидуальные занятия по английскому, то вы получите, как правило, сервис высочайшего класса, адаптированный исключительно под ваши нужды.

Во-первых, обсуждаются цели обучения, отрасль и то, что  клиенту нужно больше всего от английского. Также проверяются ваши текущие знания английского языка в форме теста с несколькими вариантами ответов и во время тщательно продуманного разговора по английскому языку. Все это даст представление о том, как подготовить учебную программу, идеально подходящую конкретно для вас, вашего уровня и потребностей вашего бизнеса.

Деловой английский преподается, как правило, по общему принципу изучения делового английского, используя лучшие известные отборные учебники. Хороший преподаватель постарается, чтобы вы хорошо поняли каждую из обсуждаемых тем и умело применили их на практике. Обучение охватывает все аспекты преподавания английского языка, а именно деловой словарный запас, написание деловых журналов, понимание прочитанного и умение слушать, а также проведение дискуссий по деловому английскому языку.

Специализированные курсы делового английского

Курсы делового английского могут также даваться "специально под вас". Может быть, вы являетесь клиентом, который хочет представить свой продукт на зарубежном рынке? Нужно ли изучать язык специально для ведения бизнеса, то есть создать веб-сайт, вести переговоры на английском языке, представить собственное предложение и обслуживать клиента на английском языке? Или, может быть, вы как работник уезжаете за границу или сменили место работы, где теперь будете обслуживать иностранного клиента? Вам нужно обучение английскому именно в вашей отрасли?

Хорошие преподаватели являются носителями языка и людьми с филологическим образованием, которые имеют соответствующие языковые сертификаты и страсть к преподаванию. Так что учитывайте это при выборе репетитора или преподавателя для работы в группе.


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Всё-о-курсах-делового-английского

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Україна ОнлайнКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Libmonster

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Евгения Петрова, Всё о курсах делового английского // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 04.03.2020. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Всё-о-курсах-делового-английского (дата обращения: 26.04.2024).

Автор(ы) публикации - Евгения Петрова:

Евгения Петрова → другие работы, поиск: Либмонстр - УкраинаЛибмонстр - мирGoogleYandex

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Похожие темы
Публикатор
Україна Онлайн
Kyiv, Украина
361 просмотров рейтинг
04.03.2020 (1514 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Всё о курсах делового английского
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android