Иллюстрации:
Видео к публикации
Libmonster ID: UA-6082

Разрывающий все привычные шаблоны премиум-класса: Ленд Ровер, технические характеристики и аристократичный внешний вид которого достойны самых высоких наград!

Шедевр британского автопрома, он не спеша плывет в потоке городской суеты – ему некуда спешить. Данное авто создавалась с двумя целями, первой из которых была задача подчеркнуть особый статус владельца. Если рисовать портрет водителя этого статного, дорогого авто, то перед нами окажется очень успешный человек, о статусе которого говорит все.

Характеристики Land Rover – это всегда безупречное качество. Даже в мелких деталях. Изначально модели, выпускаемые данной маркой производились и позиционировались, как высоко проходимые авто премиум-класса. Несмотря на то, что в 2008 году компания перешла во владение индийского автомобилестроительного предприятия Tata Motors, изначальная задумка осталась жива. Более того, качество выпускаемых авто осталось на самом высоком уровне – абсолютно весь модельный ряд автомобилей Land Rover производится на оборудовании последнего поколения.

Для того, чтобы получить невероятный результат, основателям компании пришлось изрядно поломать голову над прототипом своего первого детища. Спустя некоторое время в качестве «донора» был избран американский Willys.

История автомобилестроительного завода Land Rover удивительна. В послевоенные годы основатели компании вели долгие переговоры с правительством, чтобы получить разрешение на возрождение производства гражданских автомобилей. Благодаря получению данного разрешения, компания Land Rover сыграла решающую роль в восстановлении экономики страны.

Жесткие квоты на металл в Англии долгое время сдерживали пыл производства. Но, когда закончилась война, исчезли и заказы на выпуск истребителей и бомбардировщиков. За этим событием последовало огромное скопление алюминия на складах. И это было новой эрой для Land Rover. Теперь алюминий стал в несколько раз доступнее стали. Его посчитали универсальным металлом, ведь он невероятно устойчив к коррозии и сравнительно легок, что позволяло автомобилям становиться еще более проходимыми.

До сегодняшнего дня дошли только модели, которые заслуживают самого пристального внимания. Отзывы о каждом продукте компании поражают воображение даже искушенного водителя. Вы еще никогда не встречали столь безупречной репутации автомобилестроительного предприятия. Настало время обратиться к вечным ценностям – комфорту и безопасности, которые так легко сочетаются в одной прекрасной машине. Городской житель с неукротимым нравом дикого зверя… А вы готовы принять этот вызов?


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Британская-марка-Land-Rover

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Василий П.Контакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/admin

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

Британская марка Land Rover // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 06.12.2014. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/Британская-марка-Land-Rover (дата обращения: 16.04.2024).

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Похожие темы
Публикатор
Василий П.
Киев, Украина
2588 просмотров рейтинг
06.12.2014 (3418 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Похожие статьи
Одесса (Украина) - достопримечательности, памятники и туристические места
824 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Четкая работа любого производства — 4 аргумента от компании «Quantum», которые убедят внедрить систему автоматизации склада
Каталог: Экономика 
896 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Как работает ретранслятор Wi-Fi?
Каталог: Информатика 
953 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Кому подойдут интенсивные курсы английского языка?
Каталог: Лингвистика 
1040 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Мы собрали топовые советы по поиску новых авто в 2020 году от ведущих киевских специалистов!
Каталог: Машиноведение 
1511 дней(я) назад · от Україна Онлайн
Если теща попросила автомобиль, потребуйте залог
Каталог: Экономика 
2287 дней(я) назад · от Україна Онлайн
РЕКВИЕМ ПО МЕСТНОМУ БИЗНЕСУ
Каталог: Экономика 
2759 дней(я) назад · от Alex Galchenuk
Особенности выбора хостинга (советы)
Каталог: Информатика 
2993 дней(я) назад · от Veronika Glushko
(мнение) "Угон автомобиля невозможен!". Только не в Украине!
Каталог: Машиноведение 
3398 дней(я) назад · от Василий П.

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

Британская марка Land Rover
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android