Libmonster ID: UA-6142

Автор: Иван САЧКОВ


"Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

Народная мудрость.

Наполнить дом уютом вам поможет магазин бытовой техники "Technoportal.UA". Товары от лучших мировых производителей, представленные в магазине, рассчитаны на все слои населения.

В это, конечно, трудно поверить, но говорят, что лучше один раз увидеть, чем пять раз услышать. Наши сборы были недолги: взяв фотоаппарат и диктофон, мы прямиком отправились в ведущий украинский магазин бытовой техники "Technoportal.UA".

Оформление магазина, выполненное в красно-синих тонах, не позволяет пройти мимо. Сам же магазин условно разделен на четыре отдела. В первом, куда собственно вы и попадете через центральный вход, представлена аудиотехника.

Второй отдел полностью отдан под видеотехнику. Цены, к примеру, на телевизоры начинаются от 450 гривен. В третьем отделе, самом светлом и большом, - крупногабаритная бытовая техника: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, бойлеры, обогреватели, кондиционеры, вытяжки.

Следующий и последний зал наполнен мелкой бытовой техникой. Так сказать, на закуску. Здесь же - кухонная утварь: тефлоновые сковороды, наборы нержавеющей посуды Vinzer, металлическая посуда в ассортименте, столовые приборы. В продаже на заказ - кухни и встраиваемая техника.

Продавцы подробно расскажут о заинтересовавшей вас модели, подберут лучшее, исходя из названной вами суммы. Однако, планируя покупку, помните, что разочарование от низкого качества длится намного дольше, чем радость от низкой цены.

Много товаров для частного дома. Газовые водонагреватели радуют клиентов не только своим дизайном, но и скидочной ценой. И это в разгар зимы! Настоящий подарок для покупателей.

В офисе нас встретил директор магазина "Technoportal.UA".

- С техникой каких фирм вы работаете и почему? - спрашиваю его.

- У нас заключены эксклюзивные договоры на поставку техники с фирмами Bosch, Elektrolux, Ardo, Siemens, Braun и другими. Мы уже оптимизировали свой ассортимент и оставили самое лучшее. На весь товар минимальный срок гарантии - 1 год. Выбор бытовой техники у нас огромный (видели и можем подтвердить): более 80 видов стиральных машин, 70 видов холодильников, 120 видов телевизоров и 100 видов музыкальных центров. Работаем мы и на заказ.

ВНИМАНИЕ! Есть в магазине и возможность приобрести товар в кредит, оформив его в любом из банков или кредитных союзов (ПриватБанке, ПравексБанке, Укрсоцбанке, КС "Равелин" и "Скорая финансовая помощь"). Прямо в магазине работает представитель "ПриватБанка" Ольга Сладкова.

Что думают о магазине бытовой техники "Technoportal.UA" покупатели?

Ольга Валерьевна Марденская, госслужащая:

- Два года назад купила в магазине "Technoportal.UA" плойку Philips. Эту модель (без воздушного диффузора) я искала долго. Обошла в Севастополе много магазинов бытовой техники, но такого выбора, как в "Technoportal.UA", нигде больше не было. Не было в других магазинах и нужной мне плойки.

Сейчас присматриваю себе фен и уверена, что буду покупать товары в "Technoportal.UA" и далее.

Павел Николаевич Копытцев, победитель конкурса:

- Осенью прошлого года я купил в магазине "Technoportal.UA" кухонный комбайн Bosch и стал участником проводимой компанией акции. И вот однажды нам домой позвонили из магазина бытовой техники "Technoportal.UA" и сказали, что мы выиграли утюг. Особенно удивило то, что цена утюга оказалась почти равной цене комбайна.

Сегодня магазин "Technoportal.UA" - наш семейный магазин. Теперь у меня дома есть и музыкальный центр, и пылесос, и кухонная посуда - все из магазина "Technoportal.UA".

Олег Владимирович Череватый, военнослужащий:

- Я покупаю в магазине "Technoportal.UA" технику для дома и для службы. Что привлекает? Больше всего мне нравятся индивидуальный подход к клиенту, скидки на бытовую технику.

Для меня как человека военного особенно ценно время.

С чистой душой отмечаю быструю и слаженную работу всего персонала магазина. Высокий уровень обслуживания и культуры продавцов.

Александр Владимирович Ильин, военнослужащий:

- "Technoportal.UA" по сравнению с другими магазинами бытовой техники города находится ближе всех к моему месту службы. Но это вовсе не значит, что только поэтому я отдаю ему предпочтение. Здесь для дома я купил пылесос и автомагнитолу и с полным основанием могу утверждать, что в магазине правильно выбирают поставщиков товара. А еще чувствуется, что у магазина рачительный хозяин.

Мне очень понравилась возможность доставки малогабаритной техники на дом. Так же, как профессионализм и вежливость продавцов.

Александр Иванович Громов, ветеран Вооруженных Сил:

- Для нас, ветеранов, важнее всего доброе и теплое отношение продавцов, советы профессионалов. Ведь нам все-таки трудно решиться на дорогую покупку. В магазине "Technoportal.UA" я чувствовал себя легко.

После долгих поисков я, по рекомендации директора магазина "Technoportal.UA" Игоря Тимана, сначала купил стиральную машину Zanussi, а потом и бойлер Ariston. Работой техники очень доволен.

Сотрудники магазина сами привезли и подключили и стиральную машину, и бойлер.

Сергей Леонидович Блюмин, предприниматель:

- Наше сотрудничество с магазином бытовой техники "Technoportal.UA" продолжается уже не один год. Для бизнеса и дома я покупал микроволновые печи, телевизоры, холодильники. На качество замечаний не было, как и обращений в сервис.

Отмечу доброжелательное отношение к покупателям, возможность доставки товара. Чувствуется, что здесь работают по-новому, ставя во главу угла порядочность отношений покупатель - продавец. Это подкупает.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Год 2015-й для магазина бытовой техники "Technoportal.UA" юбилейный - ему исполняется 5 лет. Директор магазина "Technoportal.UA" гарантирует в юбилейный год значительные скидки для покупателей. Уже сейчас снижены цены на аудио- и видеотехнику, готовятся акции, касающиеся крупногабаритной бытовой техники.

* * *

В разговоре с директором мы узнали 5 секретов, которые используют здесь для привлечения покупателей. И, конечно, раскрываем их вам.

* Скидка в магазине бытовой техники "Technoportal.UA" есть на все товары. Вместо скидки вы можете выбрать подарок... даже на большую сумму.

* В магазине особое отношение к постоянным клиентам. Тем, кто предан ему, "Technoportal.UA" отвечает взаимностью.

* Вы заплатили деньги и забыли о покупке. На время, разумеется. Сотрудники магазина бытовой техники "Technoportal.UA" доставят туда, куда вы захотите, любой товар. Возможна и доставка в определенный день по указанному адресу. Например, прямо на вечеринку имениннику!

* Если у вас не хватило денег, тоже не проблема. Частично оплатив покупку, вы уже становитесь собственником. Недостающую сумму вы сможете вручить сотруднику магазина при доставке товара дома.

* Если в магазине нет того, что вы хотели, но это есть в каталоге, - привезут на заказ по цене ниже, чем где-либо.


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/-заметка-Особенности-украинского-шоппинга

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Василий П.Контакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/admin

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

[заметка] Особенности украинского шоппинга // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 25.12.2014. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/-заметка-Особенности-украинского-шоппинга (дата обращения: 25.04.2024).

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Похожие темы
Публикатор
Василий П.
Киев, Украина
1269 просмотров рейтинг
25.12.2014 (3409 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Похожие статьи
Philips в Украине. Сам себе парикмахер.
Каталог: Электротехника 
3409 дней(я) назад · от Василий П.

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

[заметка] Особенности украинского шоппинга
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android