Иллюстрации:
Libmonster ID: UA-6414

Участники шоу "Хочу к Меладзе" - Фариз Мамедов и Артем Угляров уверенно покоряют сцену. Группа «Джокеры» образовалась из молодых участников в 2014 году. После завершения проекта ребята решили продолжить выступать совместно. «Джокеры» - это сочетание всех самых востребованных качеств бойз-бэнда нового времени: они талантливые, целеустремленные, амбициозные, настоящие профессионалы сцены.Свой первый концерт "Джокеры" дали Дубаи , там же была съёмка их первого клипа .В репертуаре "Джокеров" песни на русском и английском языках, но так как большую часть времени они проводят в Казахстане ,певцы обещают подучить казахский язык.

Нам удалось встретить ребят из группы «Джокеры» и задать им вопросы, которые так интересуют их поклонников и поклонниц.

Когда вы впервые осознали, что музыка это дело Вашей жизни?

Фариз:

В детстве мы часто ездили в гости к дедушкиной сестре, у которой дома стояло пианино. Все время которое мы там находились меня не возможно было оторвать от инструмента, на котором я пытался подбирать мелодии и петь все возможные песни, устраивая мини концерты для взрослых. Наверное именно с того времени я понял, что музыка - это моя жизнь.

Артем:

Наверное когда мне было 2 года, мама готовила на кухне, а я взял в руки колотушку, представляя, что это микрофон, залез на стол и пел песни. Именно тогда мое подсознание поняло, что я буду петь. С тех пор как мама увидела, как я маленький пою, она отдала меня с первого класса в школу искусств при колледже культуры, где я учился вокалу, хореографии и театральному искусству. А дальше жизнь подарила мне такой подарок, как поект «Хочу к Меладзе» и группу «Джокеры».

Почему именно «Джокеры»?

Наверное нужно спросить это у Константина Меладзе.

Скажем так, Джокер - это неожиданная карта, которая может изменить весь ход игры, так и мы появились на шоу (неожиданно), когда должны были покинуть его. И нам это близко: мы веселые ребята, искренние, сумасшедшие.

Как изменилась ваша жизнь после проекта «Хочу к Меладзе»?

Очень круто поменялась, т.к. мы сейчас полностью отдаемся работе в нашей группе, это написание альбома, запись новых синглов, съемки клипов, фотосессии, интервью, концерты и много всего. У нас самая замечательная команда, о такой можно только мечтать. Так что, скоро начнем покорять просторы шоу-бизнеса, и все узнают, кто такие Джокеры. Мы верим, что когда-то люди смогут сказать, что - "Смотрите это же группа Джокеры!", а не "ребята из шоу Хочу к Меладзе".

Артем, когда создался твой неординарный имидж?  Как к этому отнеслись окружающие? Ты такой был только на сцене или в повседневной жизни тоже? Тяжело ли тебе было расстаться с прошлым имиджем? 

Артем : С детства я был нестандартным ребенком, я всегда был белой вороной, если так можно было сказать, но это никогда не мешало мне хорошо жить. Я очень люблю своих родителей, они меня всегда понимают, поддерживают и помогают. Они замечательные, я благодарен им за хорошее воспитание. Что можно сказать о мире, как люди относились ко мне при нестандартном внешнем виде, да нормально. Никогда не было стычек. С прошлым имиджем расставаться было не сложно, т.к. я и сам хотел этого

Фариз, тебе нравился образ мальчика-одуванчика, который тебе делали на проекте? Ты навсегда останешься в этом образе или готов меняться?

Фариз: Любой образ создается на основе реальных-характерных черт человека. На тот момент продюсерам проекта было выгодно такое представление меня телезрителю. Однако, это только шоу и за его пределами все не много по-другому. Даже если какое-то время я и был мальчиком-одуванчиком (с чем я не особо согласен), сейчас все изменилось, что в принципе и понятно, т.к. это жизнь, и в ней очень много влияющих факторов. Ну и не нужно забывать, что я постепенно взрослею.

Любовь и карьера-это совместимые вещи?

Нет, тут приходится выбирать. Ведь и в любовь, и в карьеру нужно окунаться с головой, чтобы вышло что-то стоящее. Поэтому сначала карьера, нужно встать на ноги, а потом уже и о любови можно задуматься, т.к сложно найти человека, который будет все это терпеть

Какую девушку вы видите рядом с собой: Девушку из элитного общества или же ничем непримечательную девушку, а может у ваших фанаток есть шанс заполучить ваше сердце?

Шанс есть у всех. Прежде всего девушка должна быть честной

Есть ли возможность у фанатов пообщаться с вами в неформальной обстановке

Конечно есть, мы проводим фан встречи, общаемся, играем с ними в игры. Фанаты - это наша семья.

А как насчет отношений с друзьями? Не забываете ли вы старых друзей?

У нас очень мало свободного времени, но мы всегда находим время на друзей, на общение с ними и встречи. И старых друзей мы не забываем.

Были ли ситуации, когда люди которые относились к вам как-то иначе, начинали набиваться к вам в друзья? Вы начинаете поддерживать с ними общение или держите на расстоянии

Конечно, нам кажется, что так у каждого человека, который начинает добиваться успехов в чем-либо. Наше отношение к людям, тем не менее, не меняется.

Были ли у вас ситуации, когда вам хотелось бросить все и остаться наедине с самим собой

Такие ситуации бывают у каждого человека, особенно у творческих личностей, все мы эмоциональны. И очень важно в такие моменты не наделать глупостей, о которых потом придется жалеть. И еще немаловажный фактор, чтобы рядом с тобой находилась хорошая команда, кто направит на правильный путь, а такая команда у нас есть.

Есть ли у вас в планах турне по России?

Конечно, есть и над этим мы сейчас очень усиленно работаем и пишем свой материал.

И напоследок можете ли Вы дать совет начинающим музыкантам?

Прежде всего, верьте в себя,  ничего не бойтесь и пробуйте. Стучитесь, и вам обязательно откроют.


© elibrary.com.ua

Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/m/articles/view/-Джокеры-новая-эра

Похожие публикации: LУкраина LWorld Y G


Публикатор:

Yana KulaginaКонтакты и другие материалы (статьи, фото, файлы и пр.)

Официальная страница автора на Либмонстре: https://elibrary.com.ua/Yana

Искать материалы публикатора в системах: Либмонстр (весь мир)GoogleYandex

Постоянная ссылка для научных работ (для цитирования):

"Джокеры-новая эра" // Киев: Библиотека Украины (ELIBRARY.COM.UA). Дата обновления: 16.04.2015. URL: https://elibrary.com.ua/m/articles/view/-Джокеры-новая-эра (дата обращения: 19.04.2024).

Комментарии:



Рецензии авторов-профессионалов
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Публикатор
1990 просмотров рейтинг
16.04.2015 (3291 дней(я) назад)
0 подписчиков
Рейтинг
1 голос(а,ов)

Новые публикации:

Популярные у читателей:

Новинки из других стран:

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Партнёры Библиотеки

"Джокеры-новая эра"
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android