Решение технических проблем цивилизации в формате UBER
(О решение проблем цивилизации при решении технических проблем в реальном времени) Ральф_Эмерсон (1803 -- 1882) Закон природы таков: соверши это дело, и ты обогатишься силою, скрытою в нем; у тех же, которые дела не делают, откуда возьмется их сила? Есть смысл создать дюжину интерактивных платформ, которые будут захватывать фатально важные Технологические задание с максимально возможным потенциальным Заказом от глобального социума, от стран и континентов с минимально возможным финансовым обеспечением в потенциале в 20-30% (для начала). Под указанные Задачи должно интегрировать лаборатории по всему миру, минуя Институты и социальные плотности, с тем чтобы запустить программу реализации Задания в интерактивном режиме нескольких локальных научных коллективов. В результате содеянного весьма условный Заказчик и лаборатории получат Продукт возможный к ратированию ВСЕХ желающих на инновационной Платформе подобной условной Apple Store.Для привлечение Ресурсов и оплаты вульгарных материалов и сторонних услуг потребуется синтезировать некое число криптовалютной массы, что будет обеспечена самой Репутацией и Потенциалом означенных лабораторий, равно и закрытым комплексом расходных материалов, инструментов и прочих вульгарных компенсаций. В «сухом остатке» Мы интегрируем научные коллективы, решаем нетривиальные Задачи и движем платформу инноваций к славному успешному освоению вопросов Современности. Работаем на Будущее, забрасываем якорь в Непознанное! Даже, если одна из 2-3-х Задач и не будет решена, то сама Платформа, после капитализации Заданий решенных станет площадкой сосредоточения многих научных изысканий, что само по себе самоценно! На платформу будет возможно «сбрасывать» и готовые Продукты и «низковисящие плоды», еще не нашедшие применения. Потенциал этих Продуктов волен-неволенс активизирует господ корпоративных инженеров, инноваторов, промышленником и, даже, господ политиков всех мастей... Есть в мире и свободные от ТНК страны...Что и должно... И пусть миром правят ... Read more
____________________

Эта публикация была размещена на Либмонстре в другой стране и показалась интересной редакторам.

Полная версия: https://library.rs/m/articles/view/Решение-технических-проблем-цивилизации-в-формате-UBER
Україна Онлайн · 1423 дней(я) назад 0 151
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии посетителей библиотеки




Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Публикатор
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/blogs/entry/Решение-технических-проблем-цивилизации-в-формате-UBER


© elibrary.com.ua
 
Партнёры Библиотеки

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Решение технических проблем цивилизации в формате UBER
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android