Видеоролик:

Обзор самых лучших и безопасных форумов складчин с видео уроками

Если ваш любимый форум складчин была заблокирован, не стоит тратить время на поиск альтернатив через Yandex или Google (кроме того, это просто небезопасно). Поисковая система скрывает эти типы сайтов и отображает только подозрительные и редиректные ссылки, которые перенаправляют пользователей на опасный контент или фишинговые ресурсы. В сети есть более 30 различных порталов совместных покупок инфопродуктов, но можно выделить 4 лучших складчины в рунете, одна из которых это https://skladchina.online. Все рекомендуемые сервисы работают безупречно, предоставляют обширный каталог курсов и обеспечивают высокую скорость загрузки файлов.

Для беспрепятсвенного доступа к таким веб-ресурсам есть множество VPN-сервисов, которые подходят для получения доступа и загрузки файлов с подобных сайтов с точки зрения скорости, удобства и безопасности.

Мы с подозрением относимся к подобным порталам, но полезно знать как безопасно можно ими воспользоваться. Убедитесь, что загружаемые вами файлы с форумов совместных покупок не защищены авторским правом, и что используемый вами VPN защищает вашу личную информацию и личность от хакеров и различных веб-трекеров.

Краткий список все еще работающих сервисов коллективных покупок курсов

  • skladchik.com - безапелляционный лидер и популяризатор складчин с сотнями тысяч тем совместных покупок во всех возможных категориях. Заблокирован РКН.
  • skladchina.biz-источник проверенных, качественных складчин. Заблокирован РКН. Огромное количество фейковых с редиректами и фишинговых сайтов, мимикрирующих под оригинал, и поэтому сложно найти его актуальное зеркало.
  • skladchina.online -надежный и удобный сервис с сотнями тысяч складчин. Самый многофункциональный сайт с понятным интерфейсом, отсутствием рекламы и самыми дешевыми ценами. Отличный источник материала, которого больше нигде не найти.
  • skladchina-ua.com-чрезвычайно быстрый поисковик курсов совместных покупок, популярный прежде всего среди украинцев и людей не из России.
  • skladchina.bz - добавьте в закладки
  • skladchiki.com -сервис с широким выбором популярных тренингов. Постоянно меняется актуальное зеркало.
  • skladchina.xyz- сервис, полный высококачественных складчин с электронными книгами и тренингами.
  • forum-treiderov.com -активное сообщество, которое зарекомендовало себя уже давно.

Как выбрать лучший сайт складчину?

Безопасность во время посещения таких порталов очень важна. Сайты могут блокироваться Роскомнадзором и ваш интернет-провайдер может сообщить о вам об этом. Чтобы обеспечить безопасность данных, защитите свое соединение качественными VPN-сервисами.Надежность является абсолютной необходимостью, поскольку форумы складчин порой закрываются правительством на основании требований об авторском праве. Год создания такого форума показывает, достаточно ли он надежен, чтобы продержаться некоторое время без закрытия соответствующих служб. Такие веб-ресурсы часто используют дублирующие сайты (зеркала), которые можно использовать в случае блокировки основного сайта.

Скорость загрузки определяет, насколько быстро вы можете загрузить контент на свое устройство.

Размер каталога библиотеки и разнообразие являются важными показателями, потому что они показывают, как легко можно получить желаемый контент. Сервис групповых покупок инфопродуктов хорошего качества должен иметь много популярного контента, и каждый такой форум должен иметь приличное количество пользователей или складчиков. Самые лучшие складчины обычно загружаются намного быстрее.

Популярность легко определить по ежемесячному трафику сайта. Чем больше людей заходит на сайт, тем больше вероятность того, что на нем будет обширная библиотека и надежная загрузка файлов.

1. Складчик – король всех складчин

Год основания: 2012.

Количетво тем: более 400 000.

Среднее количество посещений в сутки: 30 000 человек.

Доступность из РФ? Нет.

Цена взноса: дорого.

Складчик.ком - самый старый и широко известный сайт совместных покупок в интернете. Более 10 лет сервис неоднократно избегал блокировок и ограничений доступа со стороны правительственных организаций многих стран, что, пожалуй, является лучшим доказательством его надежности. Правда, в России на сегодняшний момент он заблокирован РКН.

Хотя практически невозможно обеспечить полную безопасность при загрузке файлов, сервис Складчик относительно близок к этому идеалу. Сайт выкупает складчины благодаря доверенным пользователям напрямую у авторов, которые, как известно, делятся с ними напрямую высококачественным контентом, что позволяет получить лучшее качество и обслуживание складчикам. Он также не содержит рекламы и имеет партнерскую программу. Если вы хотите получить вебинар или мастер-класс в лучшем качестве, то этот сервис для вас. Единственное, что это очень дорогой портал по сравнению с другими аналогами.

2. Складчина Онлайн -высококачественные, недорогие и проверенные складчины

Год основания: 2019.

Количество тем: более 300 000.

Среднее количество посещений в сутки: 20 000 человек.

Доступность из РФ? Да.

Цена взноса: недорого.

Сервис skladchina.online предлагает немного меньший каталог складчин, но это не случайно. Все файлы проверяются модераторами и сервис имеет множество уникальных тем, которые нигде больше не найти. Здесь отсутствуют вредоносные программы и нет непонятных редиректов, что, несомненно, влияет на репутацию сайта как источника высококачественных обучающих курсов.

Как это обычно бывает, солидная репутация складчина онлайн также не привлекает внимание государственных органов, в результате чего сайт не был заблокирован во многих странах, в том числе и Российской федерации. Что выгодно его отличает от аналогичных порталов, где проблема со входом из России актуальна.

Поиск и нахождение нужных тем здесь чрезвычайно просты. Складчики также могут добавлять комментарии и отзывы на любые складчины, что позволяет быстро другим оценить качество инфопродуктов.

На сайте присутствует ручная модерация каждого пользователя, то есть каждый новый аккаунт проходит проверку, что помогает избежать присутствия на форуме подозрительных и непроверенных пользователей.

3. Складчина Биз -надежный сервис с обширным каталогом складчин

Год основания: 2012.

Количество тем: более 300 000.

Среднее количество посещений в сутки: 30 000 человек.

Доступность из РФ? Нет.

Цена взноса: дорого.

Как один из старейших и третий по популярности таких сайтов в России. Складчина биз - это надежное решение с богатым ресурсом контента во многих категориях. Новые материалы добавляются на сервис каждый день лояльной группой последователей, поэтому в нем можно найти все – от классики психологии до последних актуальных вебинаров, семинаров и книг.

Одной из причин длительной популярности сайта является тщательный контроль, обеспечивающий высокое качество большинства материалов, которыми он делится. Тем не менее, время от времени на сервисе можно встретить потенциально опасные редиректы, содержащие вредоносное или шпионское ПО. Чтобы гарантировать себе безопасность при загрузке файлов, стоит приобрести VPN с защитой от вредоносных программ. Форум последнее время скатился и постоянно использует редиректы на другие зеркала, достоверность которых сложно определить.

Удобный пользовательский интерфейс здесь значительно упрощает поиск складчин. Такой подход администраторов позволяет легко оценивать и выбирать наиболее актуальные складчины. Но цены здесь последнее время заоблочные.

4. Складчина Юа - сотни тысяч складчин во всех категориях

Год основания: 2020.

Количество тем: более 150 000.

Среднее количество посещений в сутки: 10 000 человек.

Доступность из РФ? Да.

Цена взноса: недорого.

Имея каталог из более чем 150 000 складчин с видео и аудио уроками, https://skladchina-ua.com является одним из крупнейших форумов складчин в СНГ пространстве. Каждый поиск на странице возвращал несколько релевантных результатов, что позволяло быстро находить искомый контент.

Сервис также в значительной степени ориентирован на последние запуски, что обычно позволяет вам найти последний контент с большим количеством участников и мгновенно загрузить его. С другой стороны, это также означает, что старые складчины немного сложнее отследить.

Складчина Юа предоставляет уникальный и самый актуальный список складчин и каталогов самых популярных новых курсов. На сайте также есть отдельный раздел проверенных совместных покупок для Украины, содержащий проверенные администраторами ссылки. Существует также возможность сортировки результатов по количеству участников. Когда я пытался найти курс одного известного автора, то мне потребовалось всего несколько кликов, чтобы отсортировать список результатов и найти несколько многообещающих позиций.

Сайт порой работает только через ВПН. Широкий выбор способов оплат от гривны и рублей до криптовалют и Пейпал.

Вывод

По соотношению цена и качество бы выбираем два форума из нашего обзора и рекомендуем вам: skladchina.online и skladchina-ua.com. Стоимость участия в складчинах там в разы ниже, чем на аналогичных форумах. Что является приоритетным фактором для очень многих.

Настроение автора при создании записи: артистичное
Україна Онлайн · 259 дней(я) назад 0 451
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии посетителей библиотеки




Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Публикатор
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/blogs/entry/Обзор-самых-лучших-и-безопасных-форумов-складчин-с-видео-уроками


© elibrary.com.ua
 
Партнёры Библиотеки

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Обзор самых лучших и безопасных форумов складчин с видео уроками
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android