Международный онлайн лагерь "Русская мастерская" проходит бесплатно
Предновогодний русский бесплатный online лагерь “Русская мастерская” начинает свою программу с 7 декабря по 25 декабря 2021 года . Двери открыты для всех школьников от 6 лет, кто учит русский язык, или учится в русских школах за рубежом. В программе online лагеря: *Мастер-классы, *Интеллектуальная игра “Азбука”, *Экскурсия по Красной площади в Москве, *Экскурсия по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге, *Экскурсия по зоопарку г. Ижевска, *Игры, танцы, *Знакомство с традициями и культурой, *Общение со сверстниками и кураторами, волонтерами лагеря. Уже сейчас прошли регистрацию на “русскую мастерскую” более 150 человек из разных стран: Италии, Франции, Испании, Германии, Эстонии, Казахстана, Беларуси, Китая и других. На сайте Школа-кроха  размещена вся актуальная информация о проведении online событий. Все участники мастерских или игр получат призы, а самых талантливых и активных участников – победителей конкурсов и турнира “Азбука” ждут особые подарки. Конкурс «Видеороликов» уже начался. Видевизитки можно посмотреть в соц.сетях с хештегами #русскаямастерская Конкурс видеовизиток проходит в трех номинациях: * Я и мои увлечения. * Мои любимые русские произведения. * Почему я учу русский язык. Для оценки видеороликов Оргкомитет создает Жюри Конкурса, дляработы в котором привлекаются специалисты в области преподавания русского языка,профессиональные авторы, эксперты в области создания видео, изобразительного искусства. Победители Конкурса видеороликов получают призы и подарки, в том числе электронныйдиплом, подписку, ссылку на электронное издание или иные ресурсы, связанные с изучением русского языка в электронном виде до 30 декабря 2021 года. Рассказывай о себе всему миру: встречай друзей, получай подарки! “Русская мастерская” — это возможность погрузиться в атмосферу русского языка и русской культуры через современные креативные форматы коммуникации. Олимпиады, квесты, творческие мастер-классы и интеллектуальные игры, проводимые в режиме онлайн позволяют ... Читать далее
____________________

Эта публикация была размещена на Либмонстре в другой стране и показалась интересной редакторам.

Полная версия: https://library.tj/m/articles/view/Международный-онлайн-лагерь-Русская-мастерская-проходит-бесплатно
Україна Онлайн · 862 дней(я) назад 0 184
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии посетителей библиотеки




Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Публикатор
Україна Онлайн
Kyiv, Украина
14.12.2021 (862 дней(я) назад)
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/blogs/entry/Международный-онлайн-лагерь-quot-Русская-мастерская-quot-проходит-бесплатно


© elibrary.com.ua
 
Партнёры Библиотеки

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Международный онлайн лагерь "Русская мастерская" проходит бесплатно
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android