Все о кредитах под залог недвижимости
Финансовая безопасность в виде дома, квартиры или участка также связана с возможностью получения более высокой суммы или лучших условий кредита. И банки, и небанковские финансовые компании Беларуси имеют кредиты под залог недвижимость в своих предложениях. Проверьте, как вы можете их использовать. Кредиты под залог - как это работает? Если вы являетесь владельцем какой-либо недвижимости - квартиры, дома, офисного помещения, участка или пахотной земли - вы можете использовать это имущество в качестве залога для получения кредита. В обмен на установление ипотеки в земельном и ипотечном реестре вы можете получить кредит до 80% от стоимости недвижимости. Кредиты, связанные с недвижимостью, также известные как ипотечные кредиты, часто являются гораздо более выгодным решением, чем кредиты наличными. Для людей, которые находятся в сложной финансовой ситуации, они также могут быть единственным способом получить кредит на большую сумму - в случае компаний это может быть даже несколько миллионов рублей. Кредиты под недвижимость и кредиты наличными - разница Банковские ипотечные кредиты могут стать привлекательной альтернативой кредитам наличными. Если вы планируете отремонтировать квартиру, провести отпуск, свадьбу, купить автомобиль или любую другую покупку, рассмотрите возможность финансирования таким способом. Почему? Как и кредит наличными, кредит под недвижимость предоставляется на любые цели. Это означает, что вам не нужно объявлять, на что вы собираетесь потратить деньги. Это отличает такую ипотеку от классической ипотеки, которая должна использоваться для покупки или ремонта недвижимости. Кредит под залог недвижимости может быть предоставлен на гораздо более длительный срок, чем кредит наличными. Благодаря этому ваши ежемесячные платежи могут быть ниже. Выбрав кредит наличными, вы можете получить большую сумму денег. При этом максимальная сумма наличных кредитов составляет около 150–200 тысяч рублей. Кредит под залог недвижимости может быть предоставлен да ... Читать далее
____________________

Эта публикация была размещена на Либмонстре в другой стране и показалась интересной редакторам.

Полная версия: https://biblioteka.by/m/articles/view/Все-о-кредитах-под-залог-недвижимости
Україна Онлайн · 1481 дней(я) назад 0 218
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии посетителей библиотеки




Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/blogs/entry/Все-о-кредитах-под-залог-недвижимости


© elibrary.com.ua
 
Партнёры Библиотеки

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Все о кредитах под залог недвижимости
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android