23 года боли
Придя в себя Уоррен чувствовал себя опустошеным. Очертания лица Эмиля не выходило у него из головы. После пар в колледже Уоррен пошел с другом в парк . По всюду слышались голоса Эмиля. - вспомнил? Как будто ветер произнес это выдувая зловеще. Вдруг Уоррену стала плохо. Хадсон это заметил и спросил- Эй большой У что то случилось? Уоррен посмотрел на Хадсона. Сзади него стояло тело Эмиля. У Эмиля отсутствувала рука, половина черепа, и он хрипел как дьявол. Уоррен встал и сказал - Все Хорошо спасибо большое за помощь. Весь путь Уоррен молчал. Вдруг Хадсон заметил и сказал- Уоррен у тебя что то из под футболки течет. Уоррен медленно поднял вверх футболки . В его действиях был слышен страх. А из под футболки текла кровь. Уоррен ещё немного посмотрел на Хадсона и резко упал лицом об асфальт. Всюду была кровь . Хадсон схватил телефон чтобы позвонить в скорую помощь. Но вдруг шею Хадсона резко кто то схватил. Хадсон не чувствовал ничего кроме паралича. Его тело начало остывать. И вдруг его безжизненное тело упало . А тело Уоррена медленно начало подниматься. Подойдя к безжизненному телу Уоррен ударил в грудь Хадсона и вырвал его сердце. После чего сожрал. Несколько дней спустя Тетя Уоррена Аманда и Харольд смотрели телевизор. Вдруг по новостям передавали . - 2 дня назад было совершено жестокое убийство с удушением. У жертвы вырвали сердце . Это был ученик местного колледжа. Хадсон Хэлвудский . Вдруг в дверь позвонили. Аманда подошла к двери. Открыв она увидела офицера полиции города Кевина Ухера . - Здравствуйте Мисс вы тетя этого подросткаОфицер полиции показал фото Уоррена. - Да а что с ним что случилось? Он сказал мне что придет через несколько часов. .Тетя Уоррена показала полицейскому сообщения. - Тетя Аманда буду в 8 . Этот подросток был в тот день когда убили Хадсона рядом с ним. - Не хочу вас пугать но он главный подозреваемый. Если вы заметите что то или если он вернётся то сообщите нам. На этом полиция покинула дом. А тетя упала без сознания. ... Читать далее
____________________

Эта публикация была размещена на Либмонстре в другой стране и показалась интересной редакторам.

Полная версия: https://libmonster.ru/m/book/view/23-года-боли
Україна Онлайн · 1569 дней(я) назад 0 303
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии посетителей библиотеки




Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Публикатор
Україна Онлайн
Kyiv, Украина
07.01.2020 (1569 дней(я) назад)
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/blogs/entry/23-года-боли


© elibrary.com.ua
 
Партнёры Библиотеки

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
23 года боли
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android