ELIBRARY.COM.UA - цифровая библиотека Украины, репозиторий авторского наследия и архив

Зарегистрируйтесь и создавайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Это удобно и бесплатно. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора. Делитесь с миром Вашими работами!

Вінниччанин відкриває Америку


Бокс. Український суперважковаговик Сергій Карпенко підписав контракт із відомим промоутером Деном Гуссеном та його компанією "Гуссен Тутор Промоушн", повідомляє boxіngscene. com. Карпенко дебютуватиме на профірингу 5 березня у казино в Печанзі, що у Темекулі (США).

Карпенко народився у Вінниці, йому лише 24 роки. За аматорську кар'єру (із 13 років) до переїзду у США він має чудові показники - 80-15. Тричі ставав чемпіоном України, двічі - чемпіоном світу серед юніорів.

"Американські фанати завжди очікують на нового чемпіона у суперважкому дивізіоні і неважливо, звідки він родом", - каже Гуссен.

- Я в захопленні від свого першого професіонального бою, - розповідає Карпенко про майбутнє протистояння із мексиканцем Альваро Моралесом. Мене оточує класна команда. Маю на увазі моїх менеджерів Готзєва і Коена, промоутера Гуссена і тренера Абеля Санчеса. Я хочу підніматися вгору і не можу дочекатися свого виходу на профіринг.

- "Гуссен Тутор" і моя менеджерська група мають добрі зв'язки між собою. Ми авторитетні в світі боксу, завжди високо стояли у суперважкому дивізіоні , - каже менеджер Карпенка Готзєв. - А Гуссен сказав мені, що, може, і знає, як просунути боксера до вершин у суперважкій вазі. Вони мають Едді Чемберса, який битиметься за чемпіонські пояси (проти Володимира Кличка - 20 березня). Кріс Арреола бився за чемпіонський титул, а ще раніше - Тоні Томпсон. Є багато промоутерів у світі боксу, які зацікавлені у Карпенку, але контракт із Гуссеном - це найкращий варіант.

Настроение автора при создании записи: апатичное
Україна Онлайн · 391 дней(я) назад 0 564
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

http://elibrary.com.ua/blogs/entry/Вінниччанин-відкриває-Америку


© elibrary.com.ua
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии гостей
Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)

Публикатор
Україна Онлайн
Kyiv, Украина
19.11.2017 (391 дней(я) назад)
 


Им понравилось
Лайки · Дизлайки
 
Пусто
ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА
Либмонстр - это бесплатный инструмент для сохранения авторского наследия. Создавайте свои коллекции статей, книг, файлов, мультимедии и делитесь ссылкой с коллегами и друзьями. Храните своё наследие в одном месте - на Либмонстре. Это практично и удобно.

Либмонстр ретранслирует сохраненные коллекции на весь мир (открыть карту): в ведущие репозитории многих стран мира, социальные сети и поисковые системы. И помните: это бесплатно. Так было, так есть и так будет всегда.


Нажмите сюда, чтобы создать свою личную коллекцию
Вінниччанин відкриває Америку
 

Форум техподдержки · Главред
Следите за новинками:

О проекте · Новости · Отзывы · Контакты · Реклама · Помочь Либмонстру

Украинская цифровая библиотека ® Все права защищены.
2008-2018, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)


LIBMONSTER - INTERNATIONAL LIBRARY NETWORK