Организация раздачи флаеров в Киеве

Ежедневно, отправляясь по своим делам, каждый киевлянин сталкивается с промоутерами разных компаний, раздающих рекламную полиграфию из рук в руки. Однако далеко не каждый раз возникает желание принять флаер и ознакомиться с его содержимым. Нередко бывает так: автоматически взяв листовку из рук неприветливого раздражённого распространителя, хочется немедленно выбросить её в первую же урну, не читая.

Чтобы раздача флаеров в Киеве (см. примерные расценки по внешней ссылке) оправдала инвестиции и принесла результат, необходимо ознакомиться со спецификой данного формата продвижения, продумать дизайн макета и точно определить оптимальные точки для работы промоутеров.

Макет

Дизайн флаера обязан располагать с первого взгляда. Должна присутствовать тематическая иллюстрация и крупный заголовок, однозначно описывающий суть предложения. В кратком описании необходимо осветить все важные для потребителя моменты: суть услуги или преимущества товара, выгоды для клиента или покупателя, цены или расценки, скидки для предъявителя флаера, график работы предприятия услуг или магазина, карта, номера телефонов и адрес сайта.

Печать флаеров должна осуществляться на профессиональном оборудовании, с использованием качественной бумаги и хороших красителей.

Места распространения

Позиции для работы промоутеров нужно составлять с учётом целей кампании. Могут использоваться самые разнообразные локации – пятачок перед входом в пиццерию или маникюрный салон, оживлённая пешеходная дорожка перед сетевым супермаркетом, подземный переход перед входом в метро, тематическая выставка, улицы района, входы на рынки.

В процессе работы промоутер должен перемещаться по району, ориентируясь на интенсивность пешеходных потоков. К примеру, утром огромное количество людей устремляется ко входам в метро, и максимальное количество флаеров можно в течение нескольких часов раздать именно здесь. А в районе обеда лучший результат можно получить, переместившись к входу в мегамаркет.

Работа промоутера

Не следует брать в качестве исполнителя первого встречного человека, найденного с помощью доски интернет-объявлений. Чтобы получить хороший результат, нужны ответственные исполнители, осознающие роль промоутера в успехе кампании.

Промоутер должен быть готов целый день улыбаться, предлагая прохожим фалера. Обязательным моментом является чёткий инструктаж исполнителей относительно целевой группы, которую им придётся выделять в потоке людей. Благодаря точному таргетингу, результативность кампании возрастёт на порядок.

Например, рекламируя бутик мобильных телефонов, лучше обращаться к молодёжи, косметику и парфюм необходимо продвигать, раздавая флаера молодым женщинам, а услуги СТО нужно предлагать водителям.

Последний пункт, кстати, заслуживает особого внимания. Ряд продуктов, предназначенных для владельцев автомобилей, лучше всего продаётся, когда флаера распространяются на светофорах. Это и понятно: стопроцентное попадание рекламы к целевой группе обеспечивает оптимальный результат.

Данный вид услуги «под ключ» можно заказать в рекламном агентстве «Соната» http://btl.adv-sonata.com/ (внешняя ссылка):

  • Разработка дизайна флаера;

  • Недорогая качественная печать;

  • Подбор ответственного персонала;

  • Контроль работы силами супервайзера, предоставляющего при необходимости фотоотчёт.

Настроение автора при создании записи: великолепное
Україна Онлайн · 2261 дней(я) назад 0 895
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии посетителей библиотеки




Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Публикатор
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/blogs/entry/Организация-раздачи-флаеров-в-Киеве?likeMode=dislike&url=http://elibrary.com.ua/blogs/entry/Организация-раздачи-флаеров-в-Киеве?lang=ru


© elibrary.com.ua
 
Партнёры Библиотеки

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Организация раздачи флаеров в Киеве
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android