Однорукие перешли в ... контрнаступление (авторский репортаж)
В последнее время в Украине ведется массовая борьба местных властей с игорным бизнесом. Это стало просто политическим трендом лета 2018 года. Мэры городов и городков наперебой рапортуют СМИ - сколько злачных заведений закрыто, сколько "одноруких бандитов" конфисковано. Но иногда кажется, что это не просто борьба, а борьба с ветряными мельницами. Во всяком случае в 90% случаев через несколько дней после закрытия игроклубы появляются на том же месте. Сверхприбыли от этого бизнеса настолько велики, что организаторы игр готовы открываться вновь и вновь, только чтобы получать свои баснословные барыши. Не отстает и Интернет. Дело в том, что по понятным причинам законодательство Украины не распространяется на международные интернет-сайты. Никаких рычагов влияния не зарегистрированные за рубежом проекты украинские власти не имеют. Вот и появляются как грибы после дождя виртуальные "однорукие бандиты", ориентированные на украинский рынок. К примеру, пресловутая сеть "Азино777" (или как ее называют бывалые игроки - "Азино три топора") уже давно спокойно функционирует в Сети. Причем абсолютно легально. Регистрация таких проектов осуществляется на территориях, где можно делать азартные сайты. А то, что он ориентирован на украинскую аудиторию - мало кого волнует. К услугам игрокам чуть ли не несколько сотен вариантов игры. Такое разнообразие не предоставляли крупнейшие киевские казино даже во времена разгула "одноруких бандитов". Это и карточные игры, и слоты, и классические рулетки. Деньги от игрока к системе и от системы к игроку переводятся через электронные деньги. Образно говоря, для игры нужна лишь карта украинского банка. Естественно, игрокам предлагаются и разнообразные бонусы: На фото: Скриншот виртуального сайта "Азино777". Интернет явно победил абсолютно всех противников игры. А "на земле" продолжается битва между обществом и азартными дельцами. Так, в Святошинском районе Киевы игровые автоматы снова опустошают кошельки столичных жителей даже в августе 2018-г ... Читать далее
____________________

Эта публикация была размещена на Либмонстре в другой стране и показалась интересной редакторам.

Полная версия: http://libmonster.ru/m/articles/view/В-погоне-за-счастьем
Україна Онлайн · 2061 дней(я) назад 0 273
Комментарии профессиональных авторов:
Сортировка: 
Показывать по: 
 
  • Комментариев пока нет
Комментарии посетителей библиотеки




Действия
Рейтинг
0 голос(а,ов)
Публикатор
Україна Онлайн
Kyiv, Украина
28.08.2018 (2061 дней(я) назад)
Ссылка
Постоянный адрес данной публикации:

https://elibrary.com.ua/blogs/entry/Однорукие-перешли-в-контрнаступление-авторский-репортаж?lang=ru


© elibrary.com.ua
 
Партнёры Библиотеки

ELIBRARY.COM.UA - Цифровая библиотека Эстонии

Создайте свою авторскую коллекцию статей, книг, авторских работ, биографий, фотодокументов, файлов. Сохраните навсегда своё авторское Наследие в цифровом виде. Нажмите сюда, чтобы зарегистрироваться в качестве автора.
Однорукие перешли в ... контрнаступление (авторский репортаж)
 

Контакты редакции
Чат авторов: UA LIVE: Мы в соцсетях:

О проекте · Новости · Реклама

Цифровая библиотека Украины © Все права защищены
2009-2024, ELIBRARY.COM.UA - составная часть международной библиотечной сети Либмонстр (открыть карту)
Сохраняя наследие Украины


LIBMONSTER NETWORK ОДИН МИР - ОДНА БИБЛИОТЕКА

Россия Беларусь Украина Казахстан Молдова Таджикистан Эстония Россия-2 Беларусь-2
США-Великобритания Швеция Сербия

Создавайте и храните на Либмонстре свою авторскую коллекцию: статьи, книги, исследования. Либмонстр распространит Ваши труды по всему миру (через сеть филиалов, библиотеки-партнеры, поисковики, соцсети). Вы сможете делиться ссылкой на свой профиль с коллегами, учениками, читателями и другими заинтересованными лицами, чтобы ознакомить их со своим авторским наследием. После регистрации в Вашем распоряжении - более 100 инструментов для создания собственной авторской коллекции. Это бесплатно: так было, так есть и так будет всегда.

Скачать приложение для Android